Если планируете купить частотный преобразователь

Вряд ли вы не слышали о таком «помощнике», как частотный преобразователь. Так называют надежное электротехническое оборудование. На выходе последнее способно задать определенную амплитуду напряжения, необходимую частоту тока (он должен быть переменным).

Перейдя по ссылке, вы попадете в интернет-каталог, где удастся выбрать наиболее подходящую модель и заказать ее. Можно потратить деньги на преобразователь скалярного/векторного. В первом случае основа принципа действия – это созависимость значений напряжения, тока.

С какой целью применяется оборудование?

Зачастую надежный частотный преобразователь необходим, чтобы расширить диапазон плавного управления электродвигателем. И быстродействие последнего значительно увеличится.

Плавный пуск является огромным преимуществом. Благодаря ему старт оборудования будет максимально мягким, удастся избежать толчков, рывков. В итоге срок эксплуатации значительно продлевается.

Большим преимуществом является тот факт, что происходит оптимизация пускового тока. Это помогает сократить потребляемую мощность (электропотребление).

Надежный компонент стоит внедрить в разные системы. Это могут быть разные подъемные краны. Качественная продукция гарантирует четкость работы устройства, перегрева или раскачиваний не будет.

Отметим, что частотный преобразователь подходит и для котельных. Благодаря установке данного агрегата удается автоматизировать горение. И не потребуются вентили либо задвижки.

Почему стоит приобрести частотный преобразователь?

Данный агрегат часто используют, потому что он может оптимизировать мощность, электропотребление конкретного механизма. Также существенно увеличивается ресурс электродвигателя.

Помимо вышесказанного гарантирована защита от аварий либо обрывов, значительных перегрузок. Промежуток времени между сервисным обслуживанием значительно увеличится. И не будем забывать о функции автоматического возобновления работы.

При необходимости возможно удаленное управление. Гарантируется полная совместимость с асинхронными двигателями вне зависимости от мощности последних.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно