Кофетумбы, что они собой представляют и где заказывать

Кофетумбы представляют собой специальные конструкции для размещения кофейных аппаратов, а также оснащенные мусоросборниками, диспенсерами для стаканов и другими элементами. Устанавливаются в офисных, а также и любых других помещениях. Готовые решения представлены в каталоге на сайте https://coffeepoint.biz.ua/, с подробными описаниями, указанием размеров, особенностей конструкции, фотографиями и ценами.

Производство и основные характеристики

Изготавливают кофетумбы из материалов высокого качества, в соответствии с требованиями нормативной документации. Основные элементы изготовлены из ламинированного ДСП, которое может быть иметь любые цвета и оттенки, имитировать натуральную древесину, мрамор и другие материалы. На торцах устанавливаются дополнительные пластиковые накладки, которые защищают от механических повреждений. Столешница под кофемашины выполнятся из двойного ДСП, что позволяет выдерживать значительные нагрузки. Для стаканчиков предусмотрены диспенсеры, а также есть вертикальные и (или) горизонтальные люки для сбора мусора.

Производство кофетумб осуществляется по типовым проектам, а также разработанным индивидуально. Можно подобрать варианты для помещений с любым дизайном интерьера, от классических до современных.

К основным преимуществам относятся:

  • универсальность применения;
  • функциональность;
  • красивый внешний вид;
  • комфорт и удобство эксплуатации;
  • доступная цена.

Также в каталоге на сайте можно выбрать и купить комплектующие. Представлены несколько моделей диспенсеров для стаканов и люков для мусора.

Оформление заказа

Для размещения заявки на кофетумбы и кофепоинты обращайтесь к сотрудникам компании. На сайте указаны номера контактных телефонов, а также можно написать через чат или форму обратной связи. Специалисты предоставят необходимые консультации и помогут выбрать оптимальный вариант конструкции. Цены являются приемлемыми. При заказе нескольких кофетумб предоставляются скидки. Обеспечивается быстрая доставка в любой из городов Украины через транспортные компании. НА всю поставляемую продукцию предоставляется фирменная гарантия.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно