Лучшие смартфоны 2022: ТОП-3

Амбициозная команда людей решила составить рейтинги лучшей продукции в 2022 году. Исследованиям подлежали: смартфоны, портативные колонки, игровые клавиатуры, смарт-часы и многие другое. Предлагаем на этом сайте https://rateking.ru узнать о лучшей продукции, по мнению пользователей, которая заслужила высоких оценок. Смартфоны были и остаются самой востребованной продукцией. Не удивительно, что всех пользователей интересуют лучшие модели, предложенные на рынке.

Смартфон Apple iPhone 12 64Gb - лидер рейтинга

По мнению многочисленных пользователей данная модель пользуется большой популярностью. Даже несмотря на то, что компания анонсировала в прошлом году выход еще одной модели 13 серии, все же 12-й Айфон остается лидером. Устройство отличается надежностью, мощностью, привлекательным внешним видом.

12-ая серия имеет две камеры с разрешением 12 МГ пикселей. Придраться к качеству снимков невозможно - они безупречны. Работает устройство на обновленном чипе, имеет шести- ядерный мощный процессор с таковой частотой. Высокая производительность гаджета позволяет выполнять разные задачи.

Samsung Galaxy S21 - второй место в рейтинге

Красивый дизайн, полная влагозащита, качественные фотографии, быстрая зарядка, компактные размеры ставят смартфон на второе место в рейтинге rateking. Устройство подойдет пользователям, которые ценят надежность, функциональность, высокую производительность. Смартфон изготовлен из качественных материалов, а внешний вид сообщает что перед нами флагманский экземпляр. Производитель предложит четыре цветовых оттенка - белый, черный, розовый, фиолетовый. Устройство имеет 8-и ядерный процессор, который потянет любые игрушки.

Смартфон Apple iPhone 12 mini

Компактное устройство призвано выполнять разные задачи. По сути это тот же смартфон 12-й серии только немного уменьшенный в размерах. Имеет две камеры и все тех. характеристики, которым наделен его старший собрат. Единственное что отличает устройство от полной версии, небольшой объем батареи. Однако при повседневном использовании ее хватит на целый день.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно