Давайте познакомимся с новенькими спортивными часами

Возможно, вы слышали о компании под названием Garmin. Она предлагает новое поколение спортивных часов, на которое точно обратят внимание все, кому хочется выглядеть стильно и современно.

Новую серию названии Fenix, в нее вошло несколько моделей. Помимо «семерки» есть 7X и 7S. При желании вам удастся потратить деньги даже на вариации Sapphire Solar и просто Solar. Причем у каждого варианта есть интересные особенности. Продажи стартовали, следовательно, все желающие уже могут совершать покупки.

Fenix 7 – это отличный вариант для всех, кто любит активный отдых, кому хочется заниматься спортом. С таким устройством вы получите:

  • наблюдение за показателями здоровья 24/7
  • спортивные приложения
  • разные тренировочные функции

Не составит труда проследить за частотой своего дыхания или пульса, уровня стресса. Еще вы узнаете больше о качестве своего сна.

Неплохим выбором станет довольно компактная модель garmin fenix 7s (42мм). Этот вариант имеет цветной экран с диагональю 1,2 дюйма. Разрешение – 240 на 240. Для создания корпуса использовалась качественная нержавейка.

На какие еще особенности стоит обратить внимание? Поддерживаются бесконтактные платежи Garmin Pay, есть пульсоксиметр, ANT+ и GPS-модуль, ГЛОНАСС. Не будем забывать о поддержке Bluetooth и защите от воды. Более десятка дней может работать в автономном режиме.

Никто не мешает вам потратить деньги на «семерку», у которой экран чуть больше – 1,3 дюйма, разрешение – 260 на 260. В автономном режиме проработает больше – 18 дней. Еще больше экран у модели Fenix 7X (1,4 дюйма). Соответственно, и разрешение побольше – 280 на 280. Время автономной работы составило уже 4 недели. Ко всему прочему добавляется встроенный LED-фонарик.

В режиме online уже можно заказывать модели Sapphire Solar. Среди их особенностей стоит выделить наличие сапфирового стекла, а также корпуса, изготовленного из титана.

«Семерка» и модель 7S стоят ориентировочно $700. Если вас интересует 7S Solar, придется выложить на сотню долларов больше. Спортивные часы 7X Solar оцениваются в $900. Во столько же обойдется, к примеру, Fexin 7S Sapphire Solar.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно