Знакомимся с уникальным поселком - Этномир

Строительная отрасль активно развивается. Можно наблюдать, как рождаются новые микрорайоны, ЖК, появляются красивые дома с комфортными квартирами. Люди хотят жить в комфортных, просторных квартирах/домах, уезжают из хрущевок, переселяются в другие районы и даже города. На огромной территории (порядка 65 ГА) в Калужской области рождается новый, уникальный жилой комплекс поселок этномир. Здесь рождаются уникальные объекты для жизни, где можно учиться, работать, отдыхать. Поселок строиться по оригинальному архитектурному проекту, уникальной в своем роде концепции.

Особенности поселка

Все участки разделена на жилые кварталы, которые уже обустроены домами разного архитектурного стиля. Над созданием проекта трудился талантливый коллектив дизайнеров, архитекторов, инженеров и строителей. Они воплотили в жизнь все задумки и создали комфортный, уникальный поселок, который подарит его жителям удобство. Дома предназначены как для отдыха, так и для постоянного проживания, ведения бизнеса и получения дохода.

Уже совсем скоро Этномир станет креативным городом, клястером этнического экологического и образовательного туризма. Проект, который был реализован в Этномире, станет популярным, так как планируется строительство подобных поселков в Европе и США. Уже сегодня в поселке работает уникальная школа с передовыми методами образования. Сам же поселок станет центром, где смогут жить и получать образование его жители. Поселок направлен на развитие и создания в целом сильной личности.

В ноябре прошлого года, желающие жить в комфортном, современном поселке могли познакомиться с двумя уникальными проектами - "Дао" и "МИР". Первый проект, это этно двор с террасой, а также наличием второго яруса. Второй, это уникальный клубный поселок "МИР", имеющий полностью оснащенную для жизни инфраструктуру.

Если "Дао" создается для бизнеса, работы, и предполагает получение инвесторами неплохих годовых процентов, то "МИР", это жилая зона для современных, целеустремленных людей, желающих жить и работать в экологически чистом комфортном месте.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно