Знакомимся с медицинским центром

Здоровье - это одно из ключевых направлений, которое влияет существенно на качество нашей жизни. Гораздо разумнее и эффективнее регулярно проводить профилактическое обследование и обращаться к специалистам, при малейших неприятных симптомах, чтобы предупредить развитие серьёзных заболеваний. Чтобы записаться в клинику, достаточно ознакомиться с официальным сайтом клиники "Знакомый доктор" и выбрать соответствующее направление, а также более подробно ознакомиться с условиями приёма.

Какие услуги оказываются в клинике

Главными направлениями медицинского центра являются: терапия, кардиология и неврология, а также гастроэнтерология, эстетическая и медицинская гинекология, мануальная терапия и эндокринология. Кроме того, в клинике можно получить услуги мануального терапевта, сдать анализы, провести функциональную диагностику, обследоваться и выполнить различные процедуры.

Качественная и точная диагностика

Основной особенностью центра является точная диагностика высокого качества, а также возможность попасть на первичный приём к квалифицированному доктору, который поможет выявить первые признаки заболевания и поможет предотвратить его развитие. Получить онлайн консультацию можно по самым разным направлениям и проблемам. Достаточно воспользоваться онлайн каталогом услуг и выбрать симптомы проблем, которые беспокоят потенциального пациента.

Разнообразие медицинских услуг

На официальном сайте медицинского центра размещен подробный прайс-лист на все предоставляемые услуги. Здесь можно провести вакцинацию от клеща, ковида и других инфекций, а также сдать биоматериал на энтеробиоз, флору, микробиологическое и гистологическое исследование, получить консультацию диетолога, а также записаться на приём к врачу вертебрологу и мануальному терапевту, если возникли проблемы с грудным и шейным отделами позвоночника, нижних конечностей и других частей тела. При необходимости, можно получить ответ на самые популярные вопросы: как работает клиника выходные и праздничные дни, какие способы оплаты принимаются и можно ли оформить здесь больничный лист.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно