Давайте познакомимся с крипто новостями

Криптовалюты стали очень обсуждаемой темой в последнее время. Многие граждане заметили, как стоимость разных «цифровых монет» сильно изменилась, некоторым даже удалось неплохо заработать на этом.

Теперь же многих интересуют крипто новости, пользователи Сети не против с ними ознакомиться. Для этого достаточно перейти по ссылке. Давайте же узнаем, что интересного происходит.

Что же происходит?

Возможно, вы слышали о таком певце, как Джон Ледженд. Ему удалось создать, а также запустить NFT-площадку. Последняя называется OurSong, ею могут пользоваться музыканты. Сервис позволяет монетизировать творчество. Токены без проблем покупаются, нужно лишь использовать OurSongDollars (оплачиваются за счет USD Coin или фиатными деньгами).

У творческих людей появится возможность для оцифровки предметов искусства. Это могут быть фото, музыка либо же текст. Vibes – так были названы токены, которые являются невзаимозаменяемыми. Если приобрести их, можно потреблять эксклюзивный контент. Также предоставляется возможность для общения в закрытых чатах.

Филадельфия решила перенять опыт Майами. Местная власть не против создания городской криптовалюты. Аналогичным образом поступил Остин, Нью-Йорк. Глава города не против такого варианта. Доходы с данного проекта позволят решить немало проблем.

Чтобы выпускать цифровые активы, используется платформа под названием CityCoins. Но для начала Филадельфия не против проверить данную площадку. Важно убедиться, что сотрудничество с последней является законным.

Думаете, что в компанию Disney приглашают лишь тех, кто будет снимать фильмы или создавать мультики? В действительности же сейчас требуется NFT-специалист. Было выложено объявление о вакансии менеджера по развитию. Последний должен вывести «Дисней» в мир невзаимозаменяемых токенов.

Что является обязанностью нового сотрудника? Он должен руководить стратегией в NFT-секторе. Не будем забывать об отслеживании рыночных изменений, о поисках путей взаимодействия с многочисленными партнерами.

Бывший глава компании не сомневается, что токены станут очень популярными.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно