Давайте сделаем выбор в пользу тротуарной плитки

Данная продукция остается весьма востребованной среди многочисленных покупателей. Нередко при ее изготовлении выбор делается в пользу сухопрессования. Что это означает на практике? Применяется качественная полусухая бетонная смесь.

Этот состав подается в пресс-форму. Смесь испытывает существенное давление, вибрацию. В итоге все трамбуется, смесь уплотняется. Уже после подачи изделия на поддон оно уходит в камеру выдержки (без этого полное затвердевание попросту невозможно).

Вот так и получается качественная тротуарная плитка кирпич, которую вы сможете заказать, перейдя по ссылке. В высоком качестве сомнений нет, а цена является приемлемой.

Почему часто предпочтение отдается вибропрессованию? У такой технологии есть несколько весомых преимуществ. В итоге получаются долговечные, достаточно прочные изделия. Эксплуатационные характеристики тоже на высоте, поэтому от покупателей нет отбоя.

Некоторые специализированные компании отдают преимущество линии Poyatos Novabloc-914. Это позволяет в итоге получить качественную тротуарную плитку.

Для покупателей выгоднее всего заказывать такую продукцию у заводов-производителей. Отсутствие посредников означает отличное качество товарных позиций. Да и цены приятно удивят. Помните, что расценки нередко указываются за 1 «квадрат».

«Кирпич» - это классика, отличная тротуарная плитка, нашедшая применение в строительстве. Хорошее приобретение, если нужно заполнить разные пространства в общественных местах или на даче.

Покупатели могут потратить деньги на однотонный товар, хотя нередко выбираются изделия, для которых характерно применение разных цветов. Почему именно тротуарная плитка стала интересной потребителям? Объяснить это можно несколькими причинами:

  • легкая очистка
  • стойкость к воздействию УФ-лучей
  • монтаж можно выполнить на разные основания

Надежная тротуарная плитка имеет уровень водопоглощения на уровне 6%. Используется марка бетона В30, вес составляет 192 кг/м². Максимальная высота – 8см, длина – 19,7см при ширине 16,2см. Уровень истираемости не превышает 0,7 г/см².

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно