Вступить в ассоциацию ТОР

Автомобиль всегда был заветной мечтой почти каждого мужчины, а с некоторых пор, он непременно понадобился и женщинам. И желательно, чтобы это были не отечественные, а зарубежные бренды, так называемые иномарки с пробегом, которые в 1990-х заполнили рынок, перегоняемые из-за рубежа. Несмотря на довольно приличное количество автосалонов, спрос на оригинальные американские и европейские машины сохраняется и в наше время.

Поэтому многие предприниматели зашли в этот сегмент рынка, поскольку американский рынок характеризуется довольно низкими ценами, ведь приличный финансовый статус местного населения позволяет им менять машины по желанию, выставляя вполне приличный автомобиль на аукцион. Это позволяет предпринимателям выгодно заниматься данным бизнесом даже при довольно сложной логистике. То же самое можно сказать о европейских автомобилях.

Объединение для всех

Тем не менее сложности имеются, а одиночное плавание в океане бизнеса порой чревато большими проблемами, поэтому для защиты интересов и предпринимателей, и потребителей была создана ассоциация для всех, кто имеет отношение к автобизнесу. Ассоциация носит название ТОР Tor.com.ua, что расшифровывается, как транспорт, обслуживание и ремонт и готова объединить предпринимателей, связанных каким-то образом с импортом автомобилей из США и Европы.

Таким образом, предпринимается попытка упорядочить рынок ввозимых автомобилей и подчинить его имеющимся законам, что значительно выгоднее и самому бизнесу, и потребителям его деятельности. Она должна быть максимально упрощена, благодаря стараниям ассоциации, облегчая покупателям покупку недорогих оригинальных автомобилей.

Как стать участником ассоциации

В ассоциации имеются комитеты, объединяющие ее участников по выбранным направлениям работы, поэтому вхождением в нее должны быть заинтересованы и импортеры американских и европейских авто, и поставщики запчастей к ним, и те, кто занимается техническим обслуживанием этих машин, а также брокерские и экспедиторские компании. На сайте ассоциации, потенциальные члены, могут ознакомиться с алгоритмом вступления, уставом организации, а также оставить заявку на вступление, заполнив указанную здесь форму.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно