Переезд производственных линий в Санкт-Петербурге

Любой квартирный или офисный переезд – это хлопоты и «головная боль» для его участников. А что тогда говорить за переезд производства, когда вместо бытовой техники грузить требуется тяжелые станки или огромные агрегаты. Здесь требуется особый подход, поскольку производственные помещения насыщались оборудованием, а по мере разрастания предприятия, оно «обрастало» новыми цехами и новыми машинами.

Кроме того, оборудование, чем оснащено производство должно работать также, без проблем на новом месте, а значит, демонтировать, разбирать и перевозить всю эту технику следует крайне аккуратно и бережно, ведь на многих предприятиях работают «умные» станки с программным управлением. Поэтому специалистам, которые будут решать эту задачу, следует изучить технологический процесс производства, чтобы не произошло сбоев в дальнейшей работе техники.

Аккуратность и тщательность погрузки и разгрузки

Эти требования еще важны и потому, что в своей работе компании перевозчики используют специальное такелажное оборудование, без которого невозможно переместить с места на место тяжелые станки и агрегаты. Разумеется, вся процедура перевозки оборудования и производственных линий должна быть хорошо спланирована, чтобы демонтированная техника была упакованы и тщательно промаркирована, а такелажные работы проведены с максимальной осторожностью, чтобы исключить риск ее повреждения.

Качественная работа профессионалов

Именно так работают специалисты компании «Такелажное объединение» в Санкт-Петербурге успешно перевозя заводы и цеха на определенное месторасположение производства. Они согласовывают с сотрудниками предприятия план всего процесса после детального ознакомления с технической документацией. Процедура переезда невозможна без предварительной его подготовки, поэтому все нюансы просчитываются и берутся на вооружение.

В зависимости от специфики производства, переезд осуществляется либо последовательно, то есть частями, что позволяет предприятию продолжать работу, либо полностью, перемещая все имеющееся оборудование одновременно. Понятно, что в этом случае, производственный процесс приостанавливается, но специалисты компании «Такелажное объединение» выполняют свою работу в максимально сжатые сроки, чтобы производство быстро заработало.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно