Восстановление данных iTop Data Recovery

Речь пойдет об инновационном программном продукте «iTop Data Recovery», способном восстанавливать утраченные файлы на всех типах носителей - HDD, SSD, USB, - а также электронную почту. Гарантированная вероятность положительного результата составляет 95%. Негативные последствия для операционной системы и существующих информационных массивов равно, как и для оборудования, полностью исключены. Разработчик предоставляет возможность использования бесплатного тестового периода, чтобы убедиться в эффективности продукта.

Восстановление данных iTop Data Recovery позиционируется, как мощный инструмент, способный решать нетривиальные задачи произвольной сложности. В их число также входят действия злоумышленников и вредоносных программ. Базовая поддержка включает свыше одной тысячи форматов, перечислять которые попросту бессмысленно. Есть смысл кликнуть по ссылке и ознакомиться с перечнем самостоятельно. На момент написания данной статьи уникальную программу скачало более 3млн. пользователей сети.

О частном

Возможности программного продукта, заявленные разработчиком, действительно выглядят фантастически. Они обусловлены уникальным рабочим алгоритмом «iTop», пока не имеющим аналогов. «Невероятность», прежде всего, заключается в гарантированном восстановлении данных с твердотельных накопителей SSD, что до недавнего времени было невозможным в 99 попытках из 100.

В стандартных интерфейсах накопителей HDD и SSD присутствует команда TRIM, запускаемая при удалении данных, включая форматирование дискового пространства. Выполняется она неодинаково. В первом случае «исчезают» только названия файлов, а во втором – к ним полностью или частично присоединяются информационные массивы. Поэтому и говорят, что восстановить утерянные данные на твердотельном диске практически невозможно, а с обычными винчестерами подобных проблем не возникает.

USB-накопители формально также являются твердотельными носителями, но в их интерфейсах команды TRIM нет, поэтому вероятность положительного результата близка к 100%.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно