Как выбрать криптовалюту для инвестирования?

Согласно актуальной информации от члена исполнительного комитета Европейского центрального банка Фабио Панетты, планируется выпуск стабильно работающей государственной валюты уже через 4 года. В случае неукоснительного соблюдения сроков государствам Европейского Союза будет дано несколько лет на проведение фундаментального тестирования валюты перед непосредственным запуском ее в финансовую систему. Быстро меняющийся рынок криптовалют новости по которому продемонстрированы на портале «ElonNewz», является волнующим вопросом для большинства перспективных инвесторов, которые думают над тем, как грамотно распорядиться собственными сбережениями.

Что необходимо знать перед покупкой выгодной криптовалюты?

Многие начинающие инвесторы совершили распространенную ошибку: они вложили весь свой капитал в одну монету, что поставило их на грань тотального банкротства. Опытные специалисты советуют покупать две топовых крипто-позиции из предложенных, а также две менее ходовых, что позволит свести к минимуму вероятность провала. Монета является наиболее выгодной к приобретению именно после периода падения и стагнации, а не во время стремительного прорыва вверх. Безоговорочное доверие к благонадежной криптовалюте вызывают следующие факторы:

  • капитализация;
  • официальное признание валюты со стороны респектабельных организаций, фондов и стран;
  • намерения непосредственных разработчиков к выходу на плодотворное сотрудничество с банковскими структурами;
  • конкретные планы относительно централизации валюты.

Если недавно криптомонета немного упала в цене, но разработчиками были предприняты меры к ее улучшению, - это значимый торговый сигнал к оправданной и окупаемой инвестиции.

На что обратить внимание при торговле криптовалютными инструментами?

В условиях продолжительного экономического кризиса неопытный инвестор может столкнуться с многочисленными сюрпризами и внушительными рисками потери средств, что обусловлено волатильностью и непредсказуемостью рынка. Маржинальная торговля всегда считалась источником повышенных финансовых утрат. Перед покупкой или продажей криптовалют рекомендуется:

  • произвести предварительную оценку экономических рисков;
  • обратиться за профессиональной консультацией к квалифицированным специалистам, которые уберегут от опрометчивых действий;
  • детально исследовать ситуацию на рынке со всеми подводными камнями;
  • пройти курсы по криптовалютам и трейдингу.

Не упускайте возможности разумного инвестирования в криптовалюту. Избегайте вкладов в малоизвестные проекты, которые могут стать источником денежного краха и потери репутации.

Содействие в подборе финансовых услуг.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно