Система видеонаблюдения и мониторинга состояния водителя

В связи со значительным увеличением транспортных средств на дорогах нашей страны, соответственно значительно участились различные нарушения ПДД, множество ДТП и задача руководителей транспортных организаций, владельцев транспорта максимально обезопасить водителей и пассажиров в общем потоке передвижения.

Именно группа компаний «МОНТРАНС» активно внедряет в повседневную работу для водителей, разработанную собственными средствами и возможностями полную цифровизацию транспортных средств в пределах отдельного автопарка.

Чем занимаются сотрудники компании?

Разработанная программа с установленным специальным видеооборудованием позволяет отслеживать все отклонения в здоровье каждого водителя. Свои лидирующие позиции на IT-рынке компания установила благодаря планомерному собственному развитию и повсеместному внедрению современных бизнес-решений для осуществления безопасности транспортных средств в различных компаниях.

В штате компании трудятся не только электромонтажники, способные установить необходимое оборудование в автомобилях, но и программисты, которые являются авторами и разработчиками уникального программного обеспечения, способного осуществлять видеонаблюдение на расстоянии в ОНЛАЙН.

Контроль водителя - это очень ответственная и необходимая задача как для самого водителя, его здоровья, так и для общего состояния безопасности движения в пути.

На основании прогрессивного интеллектуального прорыва в области IT технологий, компания «MONTRANS» осуществила и за патентовала собственные разработки и программы в сфере видео мониторинга на транспорте, данные о состоянии здоровья водителя постоянно передаются на базу, используя удалённый контроль через сеть интернета.

Комплект данного оборудования представляет собой цепочку коммуникаций из четырёх устройств, способные проводить видео съёмку в режиме ОНЛАЙН, кодировать сигнал и передавать его на длительные расстояния, в качестве дополнительных функций устройство способно реагировать на усталость водителя, различные тревожные ситуации и автоматическое оповещение как водителя, так и системы контроля о каждом отклонении от норм поведения.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно