Кофемашина для офиса

Кофе - это прекрасное средство для того, чтобы немного взбодриться и сконцентрироваться на работе. Именно поэтому, многие организации покупают для своих сотрудников такое техническое устройство, которое называется автоматическая кофемашина.

Приобрести его по выгодным ценам предлагает хороший интернет магазин grand com, который специализируется на продаже товаров подобного рода. Также в его каталоге можно найти не только современные кофемашины, но и:

  • Кофе
  • Кофемолки
  • Вспенители
  • Капельные кофеварки
  • Кофейные фильтры

А также другие полезные товары.

Однако, ознакомившись с ассортиментом, невольно возникает вопрос: как выбрать кофемашину? Здесь необходимо определиться с парой нюансов.

Мощность

Одним из самых главных параметров любого электрического устройства является его мощность. Разумеется, кофемашина не является исключением из этого правила.

Здесь принцип работы простой. Чем выше мощность кофемашины, тем быстрее она готовит кофе. Соответственно, мощность нужно выбирать исходя из общего количества работников компании, чтобы устройство могло удовлетворять их потребности.

Давление (бар)

Особенностью автоматических кофемашин является то, что они готовят кофе под давлением. Это в свою очередь влияет на то, каким в конечном счёте получится напиток.

Давление в 2-3 бара позволяют приготовить такое кофе, которое получилось бы в кофеварке. В свою очередь 5-9 бар позволяют приготовить вкусный крепкий эспрессо, а также его молочные разновидности.

Встроенная кофемолка

Как известно, для того чтобы получить вкусное кофе, необходимо перемолоть цельные зёрна непосредственно перед самим приготовлением напитка. Только так можно раскрыть полный потенциал этого продукта.

В связи с этим, очень желательным является наличие в устройстве встроенной кофемолки. Любители этого напитка по достоинству оценят данную функцию.

Подогрев чашек

Кофе — это такой напиток, вкусовые качества которого очень зависят от температуры. В свою очередь холодная кружка способна отнять до 10 градусов от свежезаваренного напитка. Избежать этой потери помогает функция подогрева чашек.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно