То, что может заинтересовать современных бизнесменов

Каждый предприниматель хочет максимизировать свою прибыль. Для этого используются разные инструменты. К примеру, возможно внедрение определенных механизмов, что позволяет увеличивать производительность труда.

Но не будем забывать и о других возможностях. Вы можете использовать оншорные, мидшорные и даже оффшорные компании, если захотите. Узнать больше об этом поможет Портал оффшорной индустрии International Wealth. Там удастся отыскать немало полезной информации, ознакомиться с предлагаемыми услугами.

Возможно, не каждому известен термин «оншор». Это отличный выбор, если вы хотите эффективно работать в стране, где действует довольно строгое антиофшорное законодательство. Бизнес будет привлекать намного меньше внимания, а налогообложение все равно удастся минимизировать.

Не будем забывать о том, насколько популярны сегодня мидшорные юрисдикции. На последние не оказывается существенное давление, как это характерно для классических оффшоров. Это привлекательный вариант, если вы хотите вести бизнес, чем престижные юрисдикции, где налоги высоки.

Вернемся к Порталу оффшорной индустрии. Специалисты, которые сотрудничают с ним, могут предложить свою помощь в разных вопросах:

  • защита активов
  • получение гражданства
  • получение необходимых лицензий

При необходимости удастся открыть счет, а еще опытные специалисты гарантируют юридическое сопровождение процесса регистрации компании.

Можете воспользоваться таким предложением, как удаленное открытие банковских счетов за границей. Если выбрать для себя наиболее подходящий вариант, удастся сэкономить немало денег и времени. Да и поставленные задачи решатся быстрее.

Что собой представляет удаленное открытие счета в банке за рубежом? В данном случае лично владельцу ехать куда-то не придется. В итоге вы не тратите свое драгоценное время на перелеты, экономите на билетах и проживании. Но не стоит забывать и про максимальное удобство. Добиться своей цели можно даже в случае закрытия границы.

Вот только не везде предлагается такая возможность. Поэтому сразу уточните в конкретном банке, есть ли у него данная услуга.

Содействие в подборе финансовых услуг

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно