Давайте познакомимся с новой социальной сетью

Социальные сети в новом веке стали настоящим прорывом. Там проводят время жители разных городов и стран. Это возможность пообщаться с друзьями или родственниками, посмотреть разные картинки или познакомиться с последними новостями.

Соцсетей довольно много. Некоторые на слуху у всех:

  • ВКонтакте
  • Инстаграм
  • Facebook

Но не будем забывать и про Твиттер. Главными преимуществами последнего являются глобальность, высокая скорость. Не будем забывать о возможности поиска по ключевым словам. В итоге вам удастся увидеть твиты, что были написаны буквально пару секунд назад.

В 2022-м году у этой социальной сети появился конкурент под названием Twitty – www.twitty.ru. Это развивающийся проект, который уже привлек внимание многих пользователей Сети. Давайте же посмотрим, что он из себя представляет.

Что мы видим, переходя по ссылке, указанной выше? Возможность пройти процесс авторизации или же возможность зарегистрироваться для тех, кто еще это не сделал. Внизу вы можете видеть, сколько пользователей Сети уже прошло регистрацию.

Внизу главной страницы можно увидеть возможность выбора другого языка. На данный момент предлагается русский и английский. Есть еще и «Центр Помощи», который фактически представляет собой ответы на наиболее часто задаваемые вопросы. Правда, данный раздел пока что пуст.

Готовятся к заполнению и разделы «О нас» или «Политика конфиденциальности». Удивляться этому не стоит, ведь проект новый, он только-только разрастается. А вот условия пользования уже прописаны. Там указано о постоянном развитии сервисов. Последние периодически могут меняться.

По желанию администрации проекта предоставление Сервисов может быть прекращено. Причем как для отдельных пользователей, так и для всех.

Пожалуй, наиболее интересный раздел на главной странице этой социальной сети называется «Обзор». Переходя туда, мы можем ознакомиться с публикуемыми постами. Сбоку указано, на кого можно подписаться, сколько человек уже так сделали. Чуть ниже вы увидите запись «Актуальное для вас». Кликните на любой вариант – и сможете ознакомиться с наиболее интересным для себя контентом.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно