Процедура лазерной эпиляции - что важно знать

Каждая девушка желает, чтобы ее ножки всегда оставались нежными и гладкими, без единого волоска, но решать эту проблему с помощью бритвенного станка весьма неудобно. Волоски после бритвы становятся очень жесткими и начинают расти еще быстрее, лучше заходите на сайт АтлантСтудио - atlantastudio.ru, и записывайтесь на лазерную эпиляцию.

Сама процедура происходит за счет теплового воздействия, которое исходит от лазера и попадает, прям в волосяной фолликул, сжигая и разрушая его. Перед тем, как работать лазером, на кожу наносится специальный гель, который позволяет пациенту во время эпиляции не чувствовать никаких неприятных ощущений. Сама процедура не занимает много времени, все зависит от эпилируемой зоны, в среднем – это от 15 до 40 минут.

Делать лазерную эпиляцию можно в любое время года, единственное, что стоит учесть – какое-то время после процедуры нельзя будет находиться под прямыми солнечными лучами, также будет запрещено ходить в солярий или баню. Таких рекомендаций нужно придерживаться около двух недель, в противном случае можно получить на коже ожог.

Никакого врастания волосков или раздражения на коже после лазера не будет. Результат можно увидеть уже после первой процедуры, но это еще не конченый результат. Для того чтобы достигнуть идеально гладкой кожи надо будет провести около 7-ми сеансов лазерной эпиляции. Точное количество следует определять со специалистом, так как все зависит от типа вашей кожи и структуры волосков.

Если вы планируете пойти на лазерную эпиляцию, тогда откажитесь от воска и сахарной пасты, ко дню процедуры волоски должны быть 1-2 мм. Если волоски будут слишком длинные, то они будут просто сгорать под лучом лазера и могут травмировать кожу. Эффект от процедуры сохраняется долго, если вы несколько раз в год будете ходить на профилактику.

Делайте эпиляцию при помощи лазера только в надежных салонах, которые специализируются на женских услугах и имеют в штате высококвалифицированных специалистов. Лучше немного переплатить по деньгам, чем попасть к новому мастеру, который неправильно подберет лазер и глубину проникновения луча и оставит на вашей коже шрамы и некрасивые рубцы.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно