Если вы заинтересованы в топливных картах

Компания «Газпром нефть» предлагает топливные карты (ТК) для юрлиц. Перейдя для начала в раздел https://www.toplivnaya-karta.ru/azs-gazpromneft-na-karte/, каждый предприниматель увидит, где находятся АЗС, на которых такие «прямоугольники» принимают к оплате. Фильтр удастся настроить под свои требования, также удастся узнать актуальными расценки и проложить маршруты.

Почему стоит отдать предпочтение таким ТК?

Потому что это как минимум удобно. Вы всегда будете знать, какой остаток на этой карте, сможете держать под контролем все транзакции. Не возникнет проблем с пополнением счета, с выполнением иных операций (все выполняется online в круглосуточном режиме).

Менеджер автопарка компании либо же владелец последней сможет зайти в систему, когда захочет. Это поможет увидеть, на какую сумму были осуществлены последние заправки. Если возникла чрезвычайная ситуация, то ТК попросту блокируется.

Благодаря использованию этих «прямоугольников» удается значительно сократить расходы, связанные с заправкой автомобильного транспорта. ТК для юрлиц работают по предоплате. Следовательно, у каждого клиента есть возможность для эффективного управления средствами, что выделяются для закупок на АЗС.

Действительно выгодно заправить корпоративный транспорт, используя ТК. Таким образом удастся экономить буквально на каждом литре. Общая сумма определяется тем, как много нефтепродуктов расходует ваша компания. Тут формула простая: чем больше потребляете, тем больше дисконт.

Однако не стоит думать, что скидки – это единственная экономия. Налогообложение коммерческой компании удается оптимизировать благодаря возможности произвести зачет НДС. Налог на прибыль снижается, ведь соответствующие расходы относят в издержки.

Гарантируется безопасность любой транзакции, когда юрлица используют ТК. Карта защищена благодаря РIN-коду. Для авторизации на терминале применяется интерфейс NFC. Вот почему вероятность несанкционированных списаний крайне мала, как и вероятность подделки самого «прямоугольника».

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно