Аренда яхт и катеров в Санкт–Петербурге

В настоящее время территория Санкт-Петербурга включает в себя 42 острова, из которых 9 считаются безымянными. В городской черте находится 94 водных пути - реки, каналы, протоки, рукава, - общей протяженностью свыше 300км. Добавьте сюда форты и батареи Финского залива и получите массу маршрутов для увлекательных путешествий и приятного отдыха, который готовы обеспечить специалисты компании «Luxury Marine».

В ее распоряжении находится свыше 100 комфортабельных судов различного класса, ориентированных на прием от двух до ста пассажиров. Это гидроциклы, яхты, катера, катамараны, теплоходы. Детали можно уточнить вот здесь https://luxury-marine.ru/. Компетентные менеджеры подберут оптимальную модель под предполагаемые условия использования и обеспечат безукоризненный сервис обслуживания.

О частностях

Плавсредства берут в аренду для абсолютно разных целей. Напомним, что один из своих дней рождений российских президент отмечал в кругу известных людей именно на теплоходе, катаясь по Неве. Это элемент обязательной программы, например, для ежегодных встреч выпускников тех либо иных учебных заведений, свадеб и прочих праздничных мероприятий. Форма обслуживания может быть произвольной: от фуршета до полноценного банкета с официантами, музыкантами и конферансом.

Каждый дом исторического центра СПб – это отдельная увлекательная история, а городские экскурсионные речные «трамвайчики» курсируют по сравнительно небольшим замкнутым кругам: Мойка, Фонтанка, канал Грибоедова, Крюков канал. Многим, естественно, хочется большего. С этим нет никаких проблем: арендуйте катер, приглашайте частного экскурсовода, выбираете маршрут и получайте максимум удовольствия.

Отдельная невероятно увлекательная тема – это форты и батареи Кронштадта. Экскурсионных маршрутов, как таковых, очень мало. Интересно не только посмотреть вблизи, но и зайти вовнутрь. Тем более, что многие из них открыты для свободного посещения и довольно часто использовались и используются в качестве локаций для съемок фильмов. Например, «Морские дьяволы», «Ментовские войны» и так далее. Все не перечислить.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно