Покупаем смартфон

Вряд ли в наши дни удастся найти более популярный гаджет, нежели привычный уже всем смартфон одного из популярных брендов. Однако, поскольку это не самый дешёвый товар в своём сегменте мобильных устройств связи, то большинство потенциальных покупателей ищет возможность приобрести смартфоны по низкой цене. Это может показаться странным, тем кто делает подобные покупки не раздумывая и не следя за расходами, но такая возможность существует. Правда на то, чтобы её изыскать, потребуется определённое время. Проще всего, да и выгоднее выбрать подходящий образец в популярнейшем сегодня интернет-магазине смартфонов "kasla", работающий сегодня в том числе и в Северной Столице.

О магазине

Это торговое предприятие входит в список ведущих салонов связи не только в СПб, но и для всей Российской Федерации. Обширный ассортимент товаров магазина включает наиболее популярные модели смартфонов, в том числе и очень хорошие смартфоны Samsung и тоже качественные аппараты Huawei, Nokia или Xiaomi. Кроме перечисленных товаров здесь всегда можно купить качественные:

  • наушники;
  • гарнитуры;
  • планшеты;
  • умные часы;
  • ноутбуки и пр.

От многих других торговых предприятий подобного профиля,"kasla" выгодно отличается обязательным проведением предельно тщательной проверки функциональности каждого образца и скрупулёзной предпродажной подготовки, хотя в каталоге представлена только новая, не использованная ранее техника. Естественно, что при продаже к любому экземпляру прикладывается оформленное должным образом гарантийное обязательство.

Доставка

Предприятие сочетает в работе доставку покупок силами исключительно собственной курьерской службы и предоставление клиентам возможности получить товар самовывозом. Для облегчения клиентам контактов с магазином, здесь работает хорошо оснащённый колл-центр. Режим работы - круглосуточный, выходные дни и праздники не предусмотрены. Вариант оплаты заказа выбирается клиентом. Список регулярно проводимых акций, сопровождающихся снижением цен и получением клиентами различных бонусов весьма обширен, хотя и так ценовая политика проявляет высокий уровень лояльности к финансам покупателей.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно