Системы уличного освещения на солнечных батареях, их особенности и преимущества

Уличное освещение на солнечных батареях является инновационным решением, которое все чаще применяется в уродской инфраструктуре, обладая целым рядом преимуществ перед традиционными вариантами. Заказывать такие системы можно для улиц, скверов, площадей, а также территорий складских комплексов, предприятий. Стадионов и любых других проектов.

Особенности и преимущества

Уличное освещение на солнечных батареях может изготавливаться и устанавливаться по типовым проектным решениям, а также разработанным индивидуально, с выполнением всех необходимых замеров, инженерных расчетов и изысканий, выпуском чертежей и спецификаций, получением необходимых разрешений и согласований в надзорных органах и инстанциях.

Заказывать системы уличного освещения лучше всего в профильных компаниях, которые предоставляют все необходимые услуги под ключ и с гарантией.

К основным преимуществам систем относятся:

  • полное соответствие требованиям стандартов и нормативов;
  • качественное освещение в соответствии с заданными параметрами, интенсивностью и мощностью светового потока, цветовой температурой;
  • долговечность;
  • стойкость к дождю, снегу и иным внешним факторам;
  • длительный срок службы;
  • доступная цена.

Альтернативная энергетика представляет собой комплексные решения, с установкой необходимых солнечных батарей, панелей, аккумуляторов, вспомогательного оборудования. Существуют различные варианты комплектации систем. Компанией обеспечивается монтаж и полное сервисное обслуживание. Различные модели уличных светильников на солнечных батареях представлены в каталоге на сайте, с указанием описаний и характеристик, фото и цен.

Оформление заказа

Для заказа систем уличного освещения на солнечных батареях обращайтесь к менеджерам компании, звоните по указанным телефонам или напишите через форму обратной связи. Все работы осуществляются по официальному договору с предоставлением гарантийного и сервисного обслуживания. Доступные расценки, оплату можно производить любым удобным образом, есть система скидок для крупных заказчиков.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно