Лучший выбор банковского оборудования в Москве

Интернет-магазин предлагает большой выбор банковского оборудования от ведущих мировых брендов, купить которое можно по лучшей стоимости в Москве, с быстрой доставкой заказчику, установкой, настройкой и вводом в эксплуатацию. ООО фирма «ПУЛЬС» puls-kkm.ru является надежным и проверенным временем поставщиком, сотрудничающим со всеми видами бизнеса, от индивидуальных предпринимателей, до крупных торговых сетей, банковских отделений и обменных пунктов и т.д.

Ассортимент

Банковское оборудование выпускается рядом отечественных и зарубежных производителей, из качественных материалов и комплектующих, с соблюдением всех правил и нормативных требований, с обязательной сертификацией.

В каталоге представлены:

  • POS терминалы;
  • импринтеры;
  • детекторы валют, счетчики и сортировщики;
  • банкоматы и другая техника.

Ко всем представленным моделям есть подробные описания и характеристики, технические данные, назначение, особенности применения, фото и цены. Банковское оборудование поставляется в готовом к эксплуатации виде, с техническим паспортом и подобной пользовательской инструкцией.

К основным преимуществам поставляемой техники относятся:

  • полное соответствие всем требованиям стандартов;
  • надежность;
  • простота настройки и управления;
  • длительный срок службы;
  • приемлемая стоимость.

Покупка банковского оборудования известных брендов позволит предоставлять более качественный сервис для клиентов, сведет к минимуму вероятность ошибок кассиров и ответственного персонала при работе со значительными объемами денежной массы, обеспечит защиту от подделок и т.д.

Оформление заказа

Оформить заявку на поставку банковского оборудования в Москве можно самостоятельно через сайт, либо обратившись к сотрудникам из отдела продаж. Менеджеры помогут подобрать необходимое оборудование для определенных задач, с учетом пожеланий и требований клиента, имеющегося бюджета. Доступные расценки, есть скидки при заказе комплексного технического оснащения. Быстрая доставка со складов компании в Москве, установка и настройка, фирменная гарантия и сервисное обслуживание.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно