Гаражные ворота АЛЮТЕХ в Мытищах

Сертифицированным партнером белорусского холдинга ALUTECH в Мытищах является компания «Алекс Строй Груп» (vorota-prestige.ru). Она изготавливает полную номенклатуру продукции по лицензии, использует оригинальную автоматику и иные комплектующие элементы, что позволяет гарантировать безукоризненное качество изделий, их долговечность и функциональность. Без ложного преувеличения отметим, что гаражные ворота алютех на сегодняшний день по целому ряду характеристик являются лучшими на российском рынке. Кликайте по ссылке, чтобы знать больше.

О воротах

Ворота ALUTECH поставляются в 65 стран мира, включая Германию, США, Канаду, Чехию и Китай. Они изначально разрабатывались под экспансию на европейские рынки, поэтому прошли соответствующую сертификацию и значительно превосходят по соотношению качество/стоимость всех ближайших конкурентов.

В первую очередь следует выделить увеличенную толщину ламелей и отсутствие зазоров между ними, которые могли бы сформировать «мостики холода». Это означает, что ворота будут хорошо удерживать тепло внутри гаража и препятствовать проникновению вовнутрь морозного воздуха.

Второй принципиальный момент связан с длительными эксплуатационными ресурсами нагруженных элементов. У европейских и российских конкурентов в базовых комплектациях заложено 10тыс. рабочих циклов, а у белорусов – 25тыс.

Бесспорным преимуществом приобретения ворот АЛЮТЕХ непосредственно в Мытищах является их изначальная ориентация на особенности эксплуатации в России. Имеются в виду резкие температурные колебания, вплоть до экстремальных значений, «ледяные дожди», шквальные ветра и иные причуды природы. К примеру, из-за образования наледи масса изделия может в одночасье существенно увеличиться. Привод изначально готов к подобным испытаниям. Итальянские аналоги вряд ли справятся с этой задачей, поскольку европейский климат по большей части иной.

Производитель предлагает разные модификации и комплектации, что позволяет удовлетворить весь существующий спрос. Одни хотят ворота с калитками, другие – с окошками, третьи – красные, а четвертые – под благородное дерево. Нет проблем.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно