Устройства для учета расхода энергоносителей

Любое производство использует для своих технологических процессов различные виды энергоресурсов. Для правильного расчета стоимости поставленных ресурсов необходима организация точного учета. Компания СибНА специализируется на поставках устройств учета расхода энергоносителей в коммерческой сфере. В каталоге продукции представлены различные модели приборов, для организаций из различных сфер деятельности. Датчик расхода нефти предлагаемый фирмой СибНа используется для проведения линейного преобразования расхода потребляемой жидкости через трубопровод. Подобные устройства хорошо зарекомендовали себя при использовании в качестве счетчиков учета расхода тепловой энергии СТС.

Основное направление деятельности фирмы СибНА разработка и изготовление отдельных приборов и полноценных систем для осуществления контроля и учета расходов ресурсов.

В компании СибНА работают сотрудники с большим опытом и глубокими знаниями. Современная научно-исследовательская база позволяет реализовывать инновационные технические решения и применять их на практике. Среди долгосрочных партнеров организации много предприятий из сферы машиностроения, добывающей отрасли и жилищно-коммунального хозяйства. Надежный поставщик измерительной техники обеспечивает своевременную поставку необходимого количества приборов, требуемых характеристик.

Вся приборная продукция признана одной из лучших на российском рынке. Многолетний опыт позволяет улучшать и модернизировать производимые приборы. Постоянное обновление ассортимента позволяет предложить клиентам уникальные продукты, которые отвечают всем нововведениям. Все производимые приборы имеют сертификаты соответствия требованиям Госстандарта.

Отдельная категория продукции предназначена для использования в сфере добычи нефти и газа. Особенным спросом пользуются разработанные специалистами СибНА автоматизированные установки, которые осуществляют контроль дебита действующей нефтяной скважины. В основе работы устройства заложен гидростатический вариант измерений, позволяющий получить точные данные.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно