Коттеджный поселок Green Park

Всё чаще во всех регионах России, практически в каждом крупном городе создаются отдельные жилые комплексы элитного жилья. Отдельными посёлками располагаются частные дома в комфортном отдельном автономном районе со всей инфраструктурой, собственной охраной и надёжной системой безопасности.

Так не далеко от Ростова на Дону в черте небольшого городка расстроился элитный микрорайон - коттеджный посёлок «GREEN PARK», создатели которого продумали всю необходимую инфраструктуру, подача электроэнергии со своей автономной подстанцией, современные магистрали водопровода, коммуникаций созданы с профессиональным подходом решения вопроса. Надёжность и качество которого не вызывает сомнения.

Одновременно со строительством дом коттедж в элитном посёлке началась реконструкция трассы и в ближайшем будущем областной центр будет соединён современной восьми полосной магистралью, что будет способствовать ещё большей конкуренции с превосходными подъездными путями.

Чем отличается посёлок «GREEN PARK»?

Каждый дом в посёлке построен по всем современным требованиям надёжного и качественного жилья, оптимальная жилая площадь, выгодное расположение каждого участка способствует росту покупательской способности и востребованности с надёжной инфраструктурой посёлка.

Общая площадь посёлка составляет 23 гектара, возведённые уютные дома жилой площадью от 81 до 116 кв.м. всегда будут выгодным капиталовложением, единый архитектурный ансамбль зданий выделяет весь посёлок в отдельный жилой комплекс, а близость к областному центру определяет элитное жильё для комфортного проживания семьёй.

Найти прекрасный готовый м пригодный к проживанию дом с надёжными и проведёнными элементами всех коммуникаций в округе Ростова нелегко, находится рядом с основными дорожными магистралями с остановками для общественного городского транспорта предполагают на удобную логистику снабжения посёлка. Отлаженная связь с прекрасным дорожным покрытием, хорошими дорогами, вся новая инфраструктура делает проживание уютным и обеспеченным, которые формируют всю необходимую инфраструктуру, имеются детский садик, медицинский пункт, средняя школа, несколько аптечных пунктов.

Каждый покупатель готового коттеджа в элитном микрорайоне «GREEN PARK», сразу обеспечен превосходным коттеджем полностью пригодным для жилья, собственным участком, подключены все виды коммуникаций, к каждому участку осуществлена подача газа, подведено электричество и водопровод, все дороги имеют аккуратную укладку бордюров, уложен качественно асфальт, а в тёмное время суток весь посёлок прекрасно освещается диодными уличными светильниками.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно