Давайте познакомимся поближе с новым софтом

Разные программы используются сегодня для достижения определенных целей. Среди них выделим «Urban Категория». О данном софте вы сможете узнать больше, если перейдете на сайт https://urbanpo.ru/. В целом отметим, что это отличный вариант для категорирования помещений разного типа и зданий.

При желании удастся воспользоваться пробной версией. Две недели платить ни за что не придется. За это время удастся понять, подходит ли вам программа.

Созданный опытными специалистами продукт помогает понять, к какой категории относятся конкретные здания, помещения. Такие объекты могут иметь складское/производственное назначение. Работа ведется с котельными или складами.

«Urban Категория» помогает решить несколько важных задач:

  • создание отчета (там описано выполнение всех расчетов)
  • определение класса пожаро-, взрывоопасной зоны внутри помещения
  • определение категории помещений, зданий по СП 12.13130.2009

Благодаря использованию данного софта удастся определить категории разных объектов от А до Д. В рамках одного проекта возможно создание нескольких зданий. Имеется поддержка твердых/пылевых, жидких/газовых нагрузок. Не стоит забывать и об огромном справочнике материалов (поддерживается создание пользовательских нагрузок). А для создания отчета не нужно даже Microsoft Word использовать (есть предпросмотр прямо в программе).

Прежде, чем сделать выбор в пользу этого софта, стоит узнать о его системных требованиях. Потребуется как минимум 64-битная OS Windows 7. Оперативной памяти должен быть 1Гб. Хорошо, если у вас видеокарта, что поддерживает OpenGL.

Но есть и такое понятие, как «рекомендуемые требования». Речь идет об использовании процессора Intel Core i5 или даже варианта помощнее. Хорошо, когда оперативной памяти 4Гб.

Речь идет о коммерческом продукте, поэтому стоит сказать немного и о расценках. За 4 тыс. руб. можно получить 1 ключ и полноценную техподдержку на целый месяц. Если же вас интересует 3-месячный срок, то приготовьте 10 тыс. рублей. За полгода придется отдать 16 тысяч, а за год – 22 тыс. Однако в последнем случае можно рассчитывать на 2 ключа.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно