Если хотите стать менеджером маркетплейсов

Процесс обучения не заканчивается после того, как вы получили диплом ВУЗа. Получать новые знания можно буквально в любом возрасте.

Возможно, совсем недавно вы узнали о такой профессии, как менеджер маркетплейсов. Хотите обучиться? Тогда советуем записаться на курсы «с нуля». Для этого достаточно перейти по ссылке, вверху на странице указан e-mail и контактный телефон.

Продолжительность учебного процесса составляет 9 уроков. Упор идет на классические основы продаж на разных маркетплейсах. Вас научат пользоваться всеми возможностями, которые предлагают современные online-площадки.

В ближайшем будущем у вас будет постоянная работа, а заработок станет стабильным. Каждый слушатель узнает все необходимое. Вода и лишняя информация – всего этого нет.

Данное предложение может заинтересовать прекрасных дам, которые ушли в декрет. Женщины волнуются, смогут ли вернуться на работу, что была у них до беременности. Вот так и начинается поиск альтернативных вариантов.

Многие в итоге приходят к мысли о том, что можно стать менеджером маркетйплейсов. Последние очень удобны для обычных покупателей, не возникает необходимости лишний раз идти в магазин.

О чем стоит помнить, если вы планируете начать карьеру в сфере e-commerce? Менеджеры разных маркетплейсов – это востребованные люди. Фактически они становятся посредниками между потребителями и теми, кто продают товары.

Вы можете заглянуть на портал hh.ru, к примеру, где находится не менее 2,5 тыс. вакансий менеджера маркетплейсов. Почти 90% продавцов удается увеличить объем реализованной продукции, когда они сотрудничают с опытными специалистами.

Кому же подойдет такой курс? Всем, кто желает:

  • повысить объем продаж
  • масштабировать собственный магазин, перейти на рельсы online-торговли
  • открыть свой бизнес

В список стоит добавить и каждого, кто находится в поисках постоянного источника дополнительного дохода. Курс подходит для тех, кому хочется вместо работы off-line работать удаленно и иметь больше свободного времени.

Отметим, что в программу курса обязательно входит аналитика, выбор товара.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно