Делаем выбор в пользу отбойников для стен из пластика

Что собой представляют стеновые отбойники? Благодаря такой продукции можно защитить стены от повреждений механического плана, от ударов разных предметов, например:

  • стульев
  • тележек
  • колясок

Продукция, которую можно заказать в разделе https://veitan.ru/otboyniki/, устанавливают в медучреждениях. Правда, это не единственный вариант. Сюда же стоит добавить развлекательные центры, ТРЦ и магазины, офисные помещения. Не будем забывать о спортивных клубах или кинотеатрах, о супермаркетах либо гостиницах. Там везде большая проходимость.

Однако приобретаемые отбойники не просто защищают стены. Это еще и отличный декоративный элемент. Благодаря ему помещению придается законченный вид.

При создании отбойников для стен часто используют такие материалы, как ламинированный МДФ либо ДСП. В качестве альтернативы выступают резина и нержавейка, качественный пластик.

Последний вариант стал очень востребованным. Готовые изделия получаются долговечными и прочными, гигиеничными. Можно выбирать среди разных цветов. Плюс качественная продукция идеально сочетается с интерьером.

Вы можете обратиться в компанию Veitan, если желаете приобрести отбойные доски. Есть радиусная продукция CR-190, есть плоские модели ТР-200 и прямые CR-150.

Среди главных «плюсов» продуктов отметим отличные эксплуатационные свойства. Готовые изделия долговечны и могут стойко сопротивляться износу. Установить их максимально легко, цена не слишком высока.

Отбойные доски широко используются в тех местах, где происходит массовое скопление людей. Использование такого товара обусловлено тем, что вероятность повреждения стен довольно высока. Избежать проблем можно за счет отбойников.

Данная продукция активно покупается для последующего использования в институтах или школах, офисах и поликлиниках. Там вероятность повреждения довольно высока ввиду наличия инвалидных колясок, больничных каталок или офисной мебели. В любом случае качественные изделия значительно продлят срок службы стен.

Установка таких изделий поможет сократить расходы на проведение ремонтных работ.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно