Что вам известно об услуге «трезвый водитель»

Возможно, не каждый слышал о данной услуге. Благодаря ей можно ничем себя не ограничивать на корпоративах или встречах с давними друзьями. В рамках застолья доступны любые напитки.

Опытный трезвый водитель поможет тем, кто сам не может сесть за «баранку». Ранее приходилось отказываться, говорить, что еще домой ехать на машине, теперь же данной проблемы нет.

Кто-то собирался вызывать такси туда и обратно, когда отправлялся на корпоратив, другие приезжали на своей машине, а после того, как «погудели», вызывали «извозчика». Или же приходилось отказываться от «жидких угощений».

Теперь же ограничений нет! Просто обратитесь в специализированную компанию и попросите, чтобы приехал трезвый водитель. Обязательно укажите точный адрес, сообщите, куда хотите попасть.

Водитель-профессионал сядет за «баранку», после чего довезет своего пассажира в пункт назначения. Во всех случаях гарантируется полная конфиденциальность. То есть, никто из ваших коллег не узнает, что вы воспользовались данной услугой.

Каждый «извозчик» имеет немалый опыт обращения с разными транспортными средствами. Следовательно, любая поездка безопасна и максимально комфортна. Плюс не будет проблем с органами правопорядка.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно