Квартирный переезд без лишних сложностей

У вас совсем скоро должен состояться квартирный переезд? Тогда советуем обратиться за помощью в компанию https://vippereezd.by/, специалисты которой помогут вам перевезти все вещи быстро, а главное качественно.

Не всегда есть возможность уделить переезду должного времени, так как помимо этого нужно ходить на работу и заниматься другими насущными делами. Особенно сложно, если переезд срочный. В таком случае можно заказать не только транспортировку вещей, но и помощь в их сборе. Стоимость услуги будет зависеть от сложности работы.

Вещи повышенной хрупкости можете упаковать заранее и предупредить грузчиков, что с ними надо обращаться более аккуратно. Такие вещи чаще всего размещают в специальные коробки и кладут что-то мягкое или специальную пузырчатую пленку, которая не даст изделиям разбиться и повредиться.

Если некоторые вещи вы решите сложить самостоятельно, то будет проще, если вы их разделите по категориям. Одежда отдельно, обувь отдельно, книги в одной коробке, посуда в другой. Так вам будет проще потом разбирать все на новом месте жительства, и меньше риск, что что-то повредиться. Дополнительно коробки сверху можете обмотать скотчем и написать, что там лежит, чтобы не забыть.

Специалисты из транспортной компании приезжают на специальных машинах, которые оснащены различными тросами и цепями для фиксации мебели и прочих вещей во время переезда. Таким образом вещи не будут двигаться или падать и останутся в целости и сохранности.

Стоимость транспортировки будет зависеть от нескольких факторов:

  • Расстояние. Некоторые переезды осуществляются в рамках одного города, некоторые далеко за его пределами. Естественно, стоимость будет тоже варьироваться.
  • Количество вещей и масса груза, а также помощь грузчиков не только в погрузке и разгрузке, но и в упаковывании ваших вещей. Если потребуются дополнительные услуги, за это будет доплата.
  • Количество грузчиков и наличие лифта в доме. Одним словом, чем более сложные условия транспортировки, тем выше стоимость услуг.

Все расчеты производят индивидуально по каждой ситуации. Вы можете позвонить в транспортную компанию по грузоперевозкам и подробно обсудить все условия.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно