Когда будет готова Ледовая арена в Санкт-Петербурге?

Новая ледовая арена, приспособленная под проведения Чемпионата мира по Хоккею на территории Санкт-Петербурга, будет закончена к концу 2022 года. В соответствии с актуальной информацией от губернатора северной столицы, ультрасовременный объект нового поколения будет адаптирован к организации тестовых матчей в ближайшем обозримом будущем. В процессе эффективного строительства ледовой арены были задействованы инновационные материалы популярной торговой марки k-flex, с помощью которых удалось провести надлежащую изоляцию инженерных коммуникаций.

Как создавался объект?

Базой для непосредственного возведения ледовой арены стало обустроенное пространство легендарного спортивного комплекса "Петербургский". Строительные работы проводятся без каких-либо временных задержек согласно заранее намеченному плану. По свежим заявлениям от местного правительственного аппарата, талантливые инвесторы проекта максимально скрупулезно и ответственно подошли к исполнению своих прямых обязательств. совершенных результатов строительства удалось добиться именно благодаря:

  • добросовестному исполнению обязательств;
  • кропотливой трудовой деятельности квалифицированных кадров, обладающих богатым практическим опытом и уникальными навыками;
  • скрупулезному подходу к подбору отделочного сырья, соответствующего регламентированным государственным стандартам и нормам качества.

Именно ледовая арена считается революционным объектом усовершенствованной спортивной инфраструктуры, которому нет аналогам по параметрам тепловой изоляции и энергоэффективности.

Как проводится проверка?

Пристальное внимание уделяется проверке объекта, в том числе:

  • фундаментальному тестированию на предмет соответствия базовым стандартам и требованиям;
  • проведению пробных матчей по хоккею для обнаружения возможных недочетов и их последующего устранения;
  • исследованию факта неукоснительного соблюдения технологий безопасности и строительных правил в ходе возведения.

Не упускайте возможности предварительного ознакомления со свежими новостями по поводу возведения арены, что позволит всегда быть в курсе ситуации со спортивными событиями.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно