Современный зерноуборочный комбайн VECTOR 450 Track российского производства 2022 года

Сегодня производство зерноуборочных комбайнов совершенствуется не только в части автоматизации, повышения производительности и устойчивости технологического процесса, уменьшения потерь и повреждений зерна, но и в части улучшения условий работы комбайнера и снижения вредного воздействия на почву и окружающую среду.

Все зерноуборочные комбайны РСМ соответствуют действующим требованиям безопасности, эргономичности и экологичности. 

Кабина как основной центр управления оснащена всем необходимым. Все кабины оборудованы:

— дисплеем c голосовым помощником, обеспечивающим контроль, диагностику, информирование о работе основных систем комбайна, в том числе контролирующих техпроцесс работы комбайна;

  • системой управления микроклиматом (кондиционер, отопитель или климат-система); 
  • системой вибро- и шумоизоляции;
  • аудиоподготовкой с двумя динамиками;
  • панорамным остеклением для улучшенного обзора;
  • креслом оператора с системой подвески (пружинной или пневматической);
  • сиденьем помощника оператора.

Для дистанционного контроля работы комбайнов возможна установка системы РСМ Агротроник (на высокопроизводительных комбайнах она входит в базовую комплектацию). 

Все комбайны оснащаются зерновыми жатками собственного производства, в которых применена система синхронизации скорости вращения мотовила в зависимости от рабочей скорости комбайна.

Сейчас Ростсельмаш серийно производит шесть моделей зерноуборочных комбайнов (в более чем двадцати модификациях) с тремя типами МСУ. Эти сельскохозяйственные машины предназначены для уборки всех традиционных зерновых культур: колосовых, бобовых, крупяных, масличных (включая мелкосемянные) и технических во всех зерносеющих регионах мира.

Среди техники Ростсельмаш можно подобрать модификацию комбайна и приспособления, подходящие под конкретный регион и набор убираемых культур.

VECTOR 450 Track

Зерноуборочный комбайн, разработанный специально для уборки в сложных почвенных условиях. Создан на базе комбайна Вектор-410. Отличительной особенностью является шасси на гусеничном ходу.

Благодаря применению в гусеничной тележке независимой подвески опорных катков и равномерному распределению массы VECTOR 450 Track оказывает минимальное воздействие на грунт: всего 0,5 кг/кв. см — это почти в пять раз меньше, чем у аналогичного комбайна на колесном ходу. При этом обеспечивается высокая проходимость. Использование резинотросовых гусеничных лент позволяет одинаково комфортно перемещаться по дорогам с твердым покрытием и переувлаженным полям. Жатка остается практически неподвижной и лишь копирует рельеф поля. Это важное условие полноты сбора урожая, особенно низко висящих бобов сои.

VECTOR 450 Track — хороший выбор для использования на топких полях Дальнего Востока России.

Общее описание. Мощность — 255 л. с. Производительность — до 12 т/ч. Объем бункера — 6 000 л. Наработка в сезон — до 750 га.

На всю технику компании Ростсельмаш распространяются программы поддержки, которые позволяют купить зерноуборочный комбайн на наиболее выгодных условиях.

Подробнее о технике можно узнать на сайте https://rostselmash.com/products/combine/ или по телефону 8 800 250-60-04.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно