Проверка счётчиков воды

Постоянно необходимо проводить проверку работоспособности установленных счётчиков на горячую и холодную воду в ввиду правильности показаний и степени их погрешности.

Периодичность тестовых проверок определяет контролирующая компания, в городе Санкт-Петербург — эти функции выполняет компания «Акватехник», на что имеются все лицензии и разрешения городских властей.

Штат сотрудников полностью укомплектован высококвалифицированными специалистами, в ремонтных мастерских установлено передовое оборудование, позволяющее производить любые регламентные тестовые работы над счётчиками горячей и холодной воды.

Результатом работы сотрудников компании является акт проверки всех измерительных приборов на вверенных им территориях города, разнообразные средства измерения используются и в быту, и на различных производствах, каждый прибор обязан быть протестирован и допущен к дальнейшей эксплуатации. В зависимости от условий их эксплуатации определяется периодичность проверок, от точности измерений, а это главный параметр, определяется их пригодность к работе.

Именно с этой целью сотрудники компании осуществляют поверка счетчиков воды в Санкт-Петербурге на дому, в присутствии хозяина выявляются возможные неисправности и на основании составленного акта, чтобы убедиться в достоверности полученных результатов, производятся тестовые проверки, которые способны выявить любую неисправность контрольно-измерительного прибора по учету воды.

Если же результатом проверки выявлены неисправности, то определив степень поломки, её причину контролирующие органы имеют право наложить штраф на владельца квартиры или объекта по причине его вины выявлены возникшие неисправности. В случае же если неисправности имеют причины технического характера, то замена счетчиков воды в Санкт-Петербурге производится за счёт контролирующей компании.

Компания «Акватехник» за несколько последних лет работы в городе Санкт-Петербург получила право на быструю замену счётчиков холодной и горячей воды в самые короткие сроки с опломбировкой и допуском к их дальнейшей эксплуатации.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно