Стильные женские пижамы

Пижама – это спутник для ежедневного сна доступен в различных версиях. Самая популярная среди них – длинная пижама. Благодаря длинным рукавам и штанинам обеспечивается максимальный комфорт во время сна, можно наслаждаться приятно теплым климатом для сна. В магазине «Малиновые Сны», предлагают https://m-son.ru/catalog/zhenschinam/zhenskie-pizhamy/ разных фасонов.

Короткие пижамы идеально подходят для хорошего сна, чтобы вы не начали так быстро потеть теплыми летними ночами. Короткие рукава и штанины помогают вам чувствовать себя просторно и создают комфортную атмосферу для сна.

Пижамные ткани, в которые можно влюбиться

Для пижам используются различные ткани. Будь то махровая ткань, вискоза или джерси тенсель – можно купить пижаму, которая соответствует личным потребностям во время сна.

Узоры и мотивы для женщин со вкусом

Не только материал пижамы для сна имеет решающее значение для хорошего сна, расцветка и мотивы также играют важную роль, когда речь идет о факторе хорошего самочувствия. Игривые цветочные узоры звенят летом и приветствуют теплые дни года. Зимой может быть немного уютнее, а теплые тона задают тон. 

Советы по уходу за женской пижамой

Пижамы впитывают много влаги, во время сна. Именно поэтому ее следует часто стирать. В принципе, пижаму можно стирать в стиральной машине при температуре 40 C. 

В страну мечты с женской пижамой 

  • укутаться в шерстяное одеяло с ароматным чаем, 
  • начать день со здорового завтрака, 
  • а на выходных выспаться - и все это в удобной женской пижаме. 

Покрой пижамы

Манжеты на руках и ногах, а также завязки из элегантного атласа обеспечивают оптимальную посадку и гарантируют, что белье не соскользнет ночью. В качестве альтернативы, для большего пространства для ног, у вас есть возможность использовать ночные рубашки для женщин.

Оптические детали

Конечно, пижама должна в первую очередь вызывать приятные ощущения на коже. Но визуальное оформление также играет решающую роль, если вы хотите чувствовать себя совершенно непринужденно. С харизматичными цветами, такими как бордовый, лиловый, серебристый или оливковый, а также с классическими и нежными цветами, найдется что-то на любой вкус. Игривые детали, такие как планка с пуговицами сверху, изысканные вырезы или тонкие декоративные складки, создают визуальные акценты. 

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно