Где заказать печать на металле методом Гравертон

Гравертон — это технология, основанная на использовании специальных красок практически для любого типа плоской поверхности. Чернила на подложке высушиваются с помощью УФ-излучения. В этом методе печати используются две группы устройств. Одними из них являются рулонные устройства для быстрой печати на обычных носителях (бумага для билбордов, сетчатые баннеры). Вторая группа – это универсальные машины с множеством функций. Полноцветная печать на металле от компании Гравертон подходит и для печати на таких поверхностях, как:

  • стекло,
  • картон,
  • алюминий,
  • оргстекло,
  • ПВХ,
  • зеркало,
  • фольга, а также на рулонных материалах.

Благодаря этому вы можете печатать на большом количестве материалов, что означает повышение производительности и снижение эксплуатационных расходов.

Преимущества Технологии Гравертон

  1. От уже отпечатанных поверхностей не выделяются вредные запахи, которые могли бы негативно повлиять на организм человека. Принты можно использовать в хозяйственных интерьерах (квартиры, рестораны, офисы, торговые центры, гостиницы).
  2. УФ-отверждаемые чернила устойчивы к выцветанию, смазыванию и царапинам.
  3. Высокая стойкость печати и устойчивость к неблагоприятным погодным условиям. По этой причине его можно использовать и на открытом воздухе (реклама на зданиях, информационные щиты, вывески).
  4. Метод УФ-печати подходит и для широкоформатной печати, и для мелких элементов, в том числе с оригинальной формой.
  5. УФ-печать позволяет получить выразительные насыщенные цвета, точно воспроизводящие графику. Отпечаток живой, потому что он не впитывается в подложку и не растекается по поверхности. Из-за облучения чернила очень быстро высыхают.
  6. С помощью многократной печати можно получить рельефный оттиск, понятный слепым.
  7. Процесс этого вида печати является экологически чистым. УФ-отверждаемые чернила не содержат растворителей, поэтому нет вредных веществ, которые должны испаряться и, таким образом, попадать в окружающую среду.

Полноцветная печать – применение и работа

Технология Гравертон используется во многих отраслях, в том числе в дизайне интерьеров, в компаниях по организации мероприятий, в производстве одежды, в косметических компаниях и во многих других отраслях. Эта технология хорошо работает в фирменном стиле, при оформлении отелей и ресторанов или крупных торговых центров. Рекламная индустрия, безусловно, является основным заказчиком УФ-принтеров. Этот метод также используется в вывесках и навигационных системах для больших площадей. Его можно использовать в соответствии с индивидуальными потребностями клиента. Эта технология используется для маркировки бутылок и цилиндрических стеклянных предметов. Из-за небольшого размера источников света они отлично подходят для машин с ограниченным свободным пространством. Технология Гравертон позволяет печатать на термочувствительных материалах и материалах небольшой толщины.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно