ŠKODA OCTAVIA - машина будущего

ŠKODA OCTAVIA представляет поистине ценности бренда. Каждый узел, каждая деталь модели OCTAVIA созданы разработчиками с особым вниманием, искренней заботой к пользователю, будь это водитель или пассажир. Оригинальный дизайн матричных фар этой модели сразу привлекает внимание, а панель приборная в виртуальном виде и десятидюймовый мультимедийный дисплей в 10 дюймов выглядят достаточно впечатляюще в плане эргономичности и эстетичности. Водителю шкода октавия дает возможность получить при вождении настоящее удовольствие благодаря отличной управляемости и превосходной динамике.

Шкода «Октавия» - настоящий бренд с будущим

Skoda Octavia с первых дней появления на рынке в России завоевала любовь автолюбителей, которые уважают, ценят эту марку вот уже 2 десятка лет, включая предыдущих 3 поколения. Просторный салон вкупе с доступной ценой и другими преимуществами сделали этот автомобиль любимым инструментом у таксистов. 2020 год отметился появлением четвертого поколения «Октавия» с индексом А8. Обновленный облик модели вобрал в себя черты Audi, BMW и других брендов современного автопрома. У разработчиков получился агрегат с современным убранством салона, продвинутыми опциями, и другими наворотами, способными конкурировать с самыми известными марками. Сегодня OCTAVIA находится на рынке в Европе на позиции лидера, а в России уже является таковым не первый год.

Автомобили современного автопрома становятся гаджетами

Новейшие технологии добавили массу фишек в опции, в которых разобраться с наскока не так просто, да и то, после изучения инструкции Новая Octavia в этом случае не исключение так, как не осталась в стороне от «гаджетизации». Модель отличает электронная панель приборов, оснащенная разными вариантами отображения информации. Теперь 10-дюймовая панель может отображать привычные круглые циферблаты, а также карту навигационной системы. При помощи центрального экрана мультимедиа можно изменять температуру в салоне. На этом же дисплее можно управлять различными настройками автомобиля, загружать файлы слушать музыку, подключать Bluetooth.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно