Что собой представляют вилочные погрузчики JAC

Одним из направлений деятельности китайской госкомпании JAC является выпуск вилочных погрузчиков, представляющий собой специальную технику, используемую для погрузочно-разгрузочных работ на определенной площадке. Работают такие машины от батареи для погрузчиков JAC, которые представлены в широком ассортименте в надежном интернет-магазине.

Особенности вилочных погрузчиков JAC

Как показала практика, такой вид специальной техники – удачное соотношение качества и стоимости. То есть, машины могут служить многие годы и обходится дешево даже по обслуживанию.

Главными чертами вилочных погрузчиков JAC по праву считают:

  • японские технологии и узлы;
  • техника соответствует стандартам, принятым в США;
  • все агрегаты погрузчиков собираются на производственных мощностях в Поднебесной.

Этот тип специальной техники работает на открытых и закрытых территориях, а также имеет грузоподъемность, достигающую 10 тонн. При помощи этого можно осуществлять:

  • штабелирование и подъем грузов;
  • перенос и транспортировку габаритной продукции на небольшие дистанции;
  • погрузочно-разгрузочные операции;

Вилочные погрузчики JAC надежны, так как конструкторы снабдили их японскими движками от Nissan и Isuzu. За счет современных и продвинутых комплектующих вилочные погрузчики от JAC могут справляться с любыми задачами на любой поверхности опоры.

Разновидности

Вилочные погрузчики JAC делятся на:

  • дизельные;
  • электрические;

Первые отличаются небольшим расходом топлива, большой грузоподъемностью и повышенной производительностью агрегата, что дает возможность справляться с тяжелыми грузами на большой высоте. Но также такая техника отличается хорошей эргономикой, маневренностью, долговечностью и относительно демократичной ценой.

Второй тип вилочных погрузчиков JAC славится экологичностью и безопасностью, что дает возможность работать на закрытых площадках. Но еще техника отличается тихой работой, минимальным уровнем шума и простотой управления.

Но также есть и техника, которая работает на газу и бензине. Они тоже славятся безопасностью, так как выработка сжиженных газов у них на низком уровне. Бесшумность и экономичность тоже играют не последнюю роль в выборе такого типа вилочных погрузчиков JAC. Кроме того, этот аппарат снабжается подогревом кабины.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно