Почему стоит смотреть сериалы бесплатно на ZETSerial?

Сегодня сериалы играют роль одного из элементов развития личности», - говорит нам психолог, который специализируется на этой теме. Много сказано, о роли современных сериалов, в нашей жизни и о том, как они влияют на наши эмоции. Для чего мы смотрим сериалы? Что сегодня зрители ищут в сериалах, помимо захватывающего сюжета и динамичного действия? С одной стороны, они тоже ищут подсказки для решения своих проблем, а с другой — ответы на волнующие их экзистенциальные вопросы:

  • что делать со своей жизнью,
  • отношениями,
  • любовью.

Иногда ищут еще и эмоционального возбуждения, а сериал — один из элементов личностного развития. Не психотерапия, но у человека, смотрящего сериал, может возникнуть ощущение, что в нем что-то появилось, что он что-то обдумал, вдохновил, например, пойти на терапию или внести изменения в свою жизнь. Поэтому не отказывайте себе в возможности совершенствоваться - на зетсериал смотрите сериалы онлайн бесплатно с удовольствием и несомненной пользой.

Почему еще стоит смотреть сериалы

Конечно, это всего лишь сериал и ждать от него целебного эффекта или заменить им терапию нельзя, но этот рынок развивается очень быстро, постановки на высоком уровне, зачастую в их создании помогают специалисты, а значит, имеют большое влияние на зрителей. Такие сериалы, как психологическая драма с криминальным сюжетом, как они могут помочь нам справиться с собственными эмоциями и проблемами?

Такие сериалы могут заставить нас осознать некоторые колеи, в которые мы попадаем. Нам дорого стоит борьба между различными задачами, которые стоят перед нами. В таких сериалах затрагивается важная тема о том, что люди обязаны уметь совмещать противоположные роли, например, такие роли, как:

  1. Полноценного работника.
  2. Полноценной матери.

И когда мы физически не в состоянии справиться с этой невыполнимой задачей, мы сталкиваемся с социальным остракизмом, неприятием.

Хороший психологический сериал показывает, например, как трудно и мучительно выбирать карьеру, а не воспитание детей. Главный герой пытается примирить эти две роли и тем более выматывается. В каждой работе мы стараемся согласовать ожидания руководителя, коллектива с ожиданиями ребенка. И зачастую нам проще отказать ребенку, чем начальнику, потому что начальник может раскритиковать нас, принизить нашу ценность, а ребенок очень часто принимает наше решение, перерабатывая его сам. И именно поэтому вторичными жертвами такой многозадачности становятся просто дети.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно