Выбираем дом для кукол лол

Куклы ЛОЛ (с яркой внешностью, необычным макияжем) не нуждаются в представлении - стоило им только появиться на полке детского магазина, как они мгновенно завоевали популярность и очень понравились девчонкам. .А удивительный и оригинальный дом для кукол ЛОЛ серии ОМГ ( очень крутая новинка вместе с 85-ти сюрпризами) доставит не меньше радости и восхищения.

Дом для кукол лол в Алматы; можно купить по самым приемлемым ценам в интернет - магазине известных оригинальных игрушек Babyk.kz. (который вот уже более 5 лет с удовольствием дарит радость и доставляет удовольствие всем ребятам).

Новая отдельная и очень достойная версия предназначена для старших сестренок куколок ЛОЛ и представляет собой большой (метр в высоту и столько же в ширину) деревянный дом. Состоит он из трех этажей и шести вращающихся комнат (спальня, ванная, супермодная гардеробная, гостиная, кухня и зону отдыха - патио). Домик оснащен лифтом, изящной спиральной лестницей, двориком, бассейном и другими занимательными дополнениями и аксессуарами .

Некоторые детали здесь подвижные, есть звуковые эффекты и подсветка для вечеринок, что дает возможность придумывать и развивать новые сюжеты для игры

Что еще можно купить

В виртуальном каталоге магазина есть большой выбор товаров для мамы и малыша (автокресла, забота и уход - термометры, пеленки, ножницы, расчески, для кормления - стульчики, детская посуда, бутылочки, слинги и кенгуру, сумки для мамы).

Безопасные и красочные игрушки для детворы разного возраста понравятся и родителя и детям - Лего, конструкторы, куклы и к ним аксессуары, для мальчиков игрушечные поезда и дороги, тоботы, Черепашки Нинзя, палатки - домики, интерактивные развивающие игрушки, детские книги и многое другое.

Для крепкого и здорового сна тут можно выбрать и купить кроватки, подобрать барьеры в нее и к ним матрасы детские ортопедические, красивое постельное белье и принадлежности, пеленальные столики

В специальном раздел представлены товары, которые можно приобрести по акции, со скидкой.

Более полная информация о товарах (подробное описание и фото), работе магазина, контакты, отзывы покупателей размещены на сайте.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно