Сервисные центры CHOPARD в Казахстане

Клиенты, обратившиеся в сервисный центр chopard, офисы которого находятся в обеих столицах Казахстана, обслуживаются буквально в день обращения. Если решение проблемы не представляет особой сложности, то специалист приедет к заказчику на дом или в офис. По статистике основной объем заявок составляют:

  • сместившиеся циферблаты;
  • сломавшиеся календари;
  • разбитые стекла;
  • порванные ремешки;
  • застывшие стрелки;
  • затрудненный завод.

Большинство поломок вызвано неаккуратным обращением с часами, поэтому и устраняются достаточно быстро. Многие приносят хронометры на профилактику (репассаж), предполагающую полную разборку, чистку, смазку, проверку точности хода и замену изношенных деталей. Это занимает немного больше времени, но в пределах одного рабочего дня.

О часах CHOPARD

Общеизвестно, что швейцарские хронометры считаются самыми совершенными на этой планете, а лучшими из них являются изделия торговой марки CHOPARD. Дополнительный уровень популярности ей обеспечивает изготовление люксовых ювелирных изделий, среди множества которых следует выделить «Золотую ветвь» - главный приз Каннского кинофестиваля.

При производстве часов используются собственные калибры бренда, не имеющие аналогов в мире, как механические, так и кварцевые. В частности, отличительной чертой первых из них, помимо безукоризненной точности хода и функциональности, является восьмидневный завод. Другими словами, часы нужно заводить один раз в неделю.

Продукцию CHOPARD активно подделывают, что не является новостью. Китайцы копируют всё и вся. Их творчество выявляется достаточно легко: на задних крышках оригинальных моделей лазером выгравированы уникальные идентификационные номера, которых на подделках нет.

Эти хронометры относятся к классу «люкс», поэтому выпускаются очень маленькими сериями. Если в оформлении использованы бриллианты, то в обязательном порядке прилагаются, так называемые, «гомологические паспорта», содержащие полную информацию о камнях.

Напомним, что китайский CHOPARD можно починить в любой часовой мастерской Казахстана. Обычно, сломавшиеся часы выбрасывают и покупают новые.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно