Где заказать натяжной потолок?

Нужен натяжной потолок в Алматы? Тогда обязательно стоит обратиться в компанию PRO POTOLOK, попасть на официальный сайт которой можно по ссылке potolok-pro.kz. Натяжной потолок – одна из многих интересных и оригинальных идей для внутренней отделки. На первый взгляд это обычная натянутая ткань. Оказывается, решение не такое уж простое и стоимость его реализации не маленькая. Важнейшим преимуществом такого потолка является широкий выбор вариантов его можно установить:

  • в различных цветах,
  • в матовом,
  • глянцевом исполнении и во многих других вариантах.

Натяжной потолок - что это?

Натяжной потолок представляет собой прочною. пленку ПВХ, натянутые под потолком на специальной конструкции. Монтаж такого потолка быстрый и чистый. По сравнению с популярным потолком из гипсокартона его выполнение занимает до нескольких часов. Покупатели, выбравшие натяжной потолок , отмечают, что его монтаж избавляет от ряда неудобств:

  1. не требуется вынос мебели из комнаты,
  2. быстрый,
  3. несложный
  4. не образует лишней грязи и пыли.

Также стоит заметить, что водостойкий и огнестойкий материал ПВХ просто и легко моется. Такой потолок может быть декоративным элементом гостиной или спальни. Например, звездное небо.

Стоит ли делать натяжной потолок в квартире?

Самым большим преимуществом натяжных потолков является широкая цветовая гамма — они доступны почти во всех цветах, а также во множестве различных рисунков. Многие компании изготавливают их и по специальному заказу, т.е. могут нанести рисунок, который вы выбрали. Хотя изначально натяжные потолки использовались только в квартирах, но их все чаще устанавливают и в частных домах. Это решение позволяет эффективно закрывать все, что находится под ним. В пространстве между традиционным потолком и натяжным потолком могут находиться различного рода кабели, трубы, а также неприглядно выступающие фрагменты стен. В случае с квартирами владельцы выбирают это решение, потому что оно позволяет оптически увеличить интерьер. Выбрав подходящий цвет пленки, структуру и светопропускную способность, можно оптически увеличить помещение.

В свою очередь, варианты с интересным принтом, например, со звездами, позволят вам каждый вечер любоваться красивым декоративным элементом. Напоследок стоит добавить, что благодаря тому, что пленка чрезвычайно тонкая, натяжные потолки можно использовать и в жилых интерьерах с низким потолком. Их толщина обычно не превышает 35 мм.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно