Когда не обойтись без клейких лент

Слышали ранее про «Три А»? Данная компания более 20 лет создает, а также реализует клейкие ленты в разных российских городах. С продавцом сотрудничают торговые фирмы и рекламные агентства.

Компания Три А - это ведущий производитель клейкой ленты, что украшена логотипом. Для этого используется метод поверхностной печати. Организация постоянно растет, развивается. За счет расширения парка станков производительность повысилась на 40%.

Отметим, что менеджеры по продажам, работающие в этой компании, имеют в среднем опыт 8 лет. Все работают слаженно, что позволяет довольно быстро, а также четко реализовать те задачи, что поставил клиент.

Есть несколько причин, по которым многие покупатели выбирают как раз эту компанию:

  • большой ассортимент
  • приятные скидки
  • точное и быстрое исполнение заказа

Продукция реализуется по приятным ценам. «Три А» располагает собственным производством, доставляет товары по всей стране. На клейкую ленту есть сертификаты качества.

В ассортименте представлено немалое количество клейких лент. Последние подходят под разные нужды клиентов. Кому-то потребуется канцелярская лента, что имеет толщину 50мкр. Отличный выбор для упаковки презентов, для крепления этикеток. При желании удастся склеить бумагу и картон.

Довольно высоким остается спрос на 2-стороннюю ленту, которая имеет вспененную основу (1000мкр). Позволяет закрепить вывески, напольные покрытия либо зеркала.

В случае необходимости вам удастся заказать оптом те материалы, что необходимы для крепления тяжелой тары. Нередко приобретаются специальные ленты, к примеру, сигнальные, алюминиевые либо армированные. Плюс есть качественная продукция с отличными защитными свойствами для пола либо мебели.

Среди иных товаров выделим диспенсеры и противоскользящие ленты. Последние выделяются высоким качеством (созданы в «стране кленового листа»). Также в продаже имеется упаковочная стреппинг-лента из полипропилена.

Основой для создания товарных позиций стало сырье отличного качества. Есть 3 вида клеевого состава – акриловый, искусственный и натуральный каучук.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно