Где купить обивочную ткань от производителя?

Шенилл — обивочная ткань , название которой происходит от французского языка. Синель означает гусеница. Плотный материал характеризуется полотняным или газейским переплетением. Мягкий материал отлично смотрится в классических интерьерах. Его можно использовать для:

  1. Ремонта мебели.
  2. Обивки сидений.
  3. Пошива покрывал и штор.

На сайте https://mebelnaya-tkan.ru компании «КласТек» представлен обширный ассортимент обивочной ткани собственного производства, которую можно приобрести, как лптом, так и в розницу.

Ткань шенилл – свойства

Шениль чрезвычайно устойчив к истиранию. Он устойчив также к любого типа механическим повреждениям. Не страдает под воздействием интенсивного использования. Некоторые разновидности не распространяют горение и обладают высокой степенью прочности. Бархатная ткань на ощупь способствует расслаблению. Отдых в кресле из синели – настоящее наслаждение для тела и души. Удобный предмет мебели позволяет расслабиться и забыть о повседневных проблемах.

Шинилл - чистка

Материал напоминает велюр или вельвет. Уход за ним — детская игра. Достаточно регулярно пылесосить и расчесывать щетину мягкой щеткой. Свежие загрязнения, как и большинство обивочных тканей, следует немедленно удалять влажной тряпкой, желательно белой. Таким способом можно продлить срок службы ткани на несколько и даже несколько лет.

Обивочные нити для тканей шинилл

Прочные обивочные нити делают швы более прочными и устойчивыми к разрывам. Благодаря этому чехлы на подушки и обивка становятся более прочными. Они не требуют частого ремонта, что экономит время и значительную сумму денег. Шенилл следует сочетать с другими мебельными и декоративными тканями Сочетание синели с другими мебельными тканями с гладкой текстурой является интересным источником вдохновения для дизайнеров мебели для гостиной и людей, занимающихся дизайном интерьера. Интересные сочетания материалов будут уместны:

  • в интерьере дома или квартиры,
  • в гостинице,
  • атмосферном кафе.

Шторы из ткани синель стоит украсить брезентовыми люверсами, которые придадут им элегантности, а также облегчат фиксацию. Чтобы сделать штору более привлекательной, можно комбинировать полосы из разных декоративных материалов.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно