Незабываемые круизы в Санкт-Петербург на теплоходе

Речной круиз в легендарный город Питер на красивом речном транспорте проходит по специально заранее разработанному маршруту. Если отправиться в речное плаванье из мест, расположенных дальше, плаванье будет длиться около трех недель. На теплоходах для туристов предусмотрены уютные каюты с удобствами. Дети на борту и взрослые могут интересно провести время. Тут работают массажисты, аниматоры, проводятся вечерние дискотеки. Компания «Речное агентство» предлагает познакомиться с Санкт-Петербургом. Рекомендуют круизы по Неве и каналам. Это развлечение https://navalaam.ru/cruise/port-stop-saint-petersb гораздо более распространено, чем прогулки по крышам, можно увидеть незабываемые места во время визита в Санкт-Петербург. 

Круиз по Петербургу

Можно выбрать одну из нескольких морских прогулок:

  • Круиз по Неве - основному течению реки, минуя более мелкие каналы, но имейте в виду, что там самое открытое пространство, поэтому оно и самое холодное. К счастью, корабль состоит из двух палуб, так что в случае капризной погоды можно спуститься в нижнюю часть и укрыться от ветра или дождя.
  • Круиз по каналам Фонтанки, в них можно ощутить атмосферу города с самого близкого расстояния
  • КОМБО-круиз, представляющий собой сочетание двух вышеперечисленных, на наш взгляд, лучший выбор. Хотя мы сначала не были уверены в больших каналах, вид Эрмитажа ночью, помимо прочего, все компенсировал.
  • Есть еще последний вид круиза — круиз по Неве посреди ночи, когда разводятся мосты. 

О Питере

Санкт-Петербург - бывшая столица России, город, расположенный на Неве, которую соединяют более 700 мостов, часто называют Северной Венецией и считают одним из красивейших городов Европы. Основанный царем Петром Великим как своего рода ворота на Запад, он до сих пор впечатляет своими зданиями в стиле неоклассицизма и барокко. Именно здесь расположен великолепный Зимний дворец, резиденция царей, в котором находится Эрмитаж, музей с ослепительной коллекцией картин. В барочных соборах можно послушать музыку старинных церковных хоров, а в многочисленных ресторанах попробовать отменную русскую кухню. В 2003 году город отметил свой юбилей, представив свою богатую историю, сегодняшний день и планы на будущее.

Прогулка на пароходе, это прекрасный шанс побывать в незабываемом приключении и воспользоваться рекреационными аттракционами. Такой отдых можно подарить родственникам или отправиться самим со всей семье.

 

 

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно