Как выгодно и быстро продать подержанный автомобиль?

Хотите продать автомобиль? Самый безопасный способ продажи - комиссионная торговля. Группа компаний "Важная персона-Авто" давно специализируются на продаже б/у автомобилей, попасть на официальный сайт которой можно по ссылке https://tradein-vip.ru/komissiya/. Продажа автомобиля может быть “головной” болью - от поиска покупателя до оформления документов. На автомобильном рынке наиболее популярным методом продажи через посредника являются услуги комиссионная продажа подержанных автомобилей. Большинство владельцев доверяют только себе в продаже автомобиля. Популярность автообъявлений и постоянное наличие автобирж только подтверждают, что водители охотнее всего торгуют самостоятельно. Конечно, частная продажа — это 100% гарантия того, что вся прибыль пойдет в ваш кошелек, но это еще и ответственность на всех этапах, от презентации автомобиля до оформления Если вы не чувствуете себя прирожденным продавцом или не знаете, как оценить автомобиль, услуги брокера, пожалуй, лучший вариант. Преимущества комиссионной продажи:

  • бесплатная оценка;
  • вы узнаете окончательную цену продажи, не выходя из дома;
  • быстрая продажа и и оплата.

Стоит ли продавать автомобиль через посредника?

Когда вы пользуетесь услугами автосалона, вам не нужно тратить свое личное время на привлечение клиентов. Профессиональные заведения регулярно заботятся о внешнем виде автомобиля и представляют его в лучшем свете. Теоретически это удобный и безопасный вариант для продавца. Сотрудничество с автосалоном основано на 3 шагах:

  1. Заполнение онлайн формы.
  2. Посещение автосалона.
  3. Подписание договора купли-продажи.

Сначала клиент заполняет онлайн-форму, которая позволяет изначально оценить стоимость автомобиля. Сумма продаж мгновенно отображается на экране компьютера. Затем автоматически предлагается предполагаемая дата встречи в отделении.

Осмотр автомобиля в авторизованном сервисном центре позволяет достоверно определить его стоимость с учетом таких элементов, как дополнительное оборудование или комплект колес. Если клиент согласен с предложенной ценой, договор купли-продажи может быть подписан немедленно. Указанная стоимость переводится на расчетный счет продавца сразу после подписания договора.

Содействие в подборе финансовых услуг

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно