Где найти курсы английского языка для детей?

Нужен английский для детей? FOX ENGLISH CLUB специализируется на обучении детей английскому языку. Английский для детей 3, 4, 5 или 6 лет? Да, конечно! Это лучшее время, чтобы пробудить речевое воображение детей веселым: Привет! Дошкольники хорошо усваивают новые слова и простые фразы, особенно при изучении английского, развлекаясь. Потешки, песенки, танцы, художественные произведения – их стихия, и в то же время самый эффективный способ овладения иностранным языком. Легкость, с которой дети взаимодействуют с английским языком после дюжины или около того занятий, впечатляет. Программа курсов английского языка для дошкольников от 3 до 6 лет адаптирована к их возрасту, уровню, способностям и естественному темпу обучения. Благодаря нашим суперспособностям, о которых вы можете прочитать здесь , каждое занятие интересно и побуждает к активному участию. Ранний этап — это первый шаг к лучшему старту в будущее. Первая, но важная веха... С нашим предложением мы доказываем, что изучение английского языка для 3-летних, 4-летних, 5-летних и 6-летних может быть очень увлекательным!

Чему научится ваш ребенок?

В клубе ваш ребенок 3-6 лет:

  • разучит короткие песенки, потешки и ситуационные сценки, представленные на занятиях
  • научится отвечать на простые сообщения и команды на английском языке
  • выучит 700 слов в год
  • отработает правильное произношение и интонацию
  • будет рассказывать простые истории

Программы для детей и подростков по английскому языку

  1. Английский для детей младшего школьного возраста открывает богатый словарный запас, развивает способность понимать на слух, читать глобально, свободно писать и говорить.
  2. Английский для подростков» — амбициозная программа, которая побуждает учащихся критически мыслить, излагать свое мнение и творчески решать проблемы при изучении языка. Курс подготовит к экзаменам по языку.
  3. Английский для молодых людей, которые мечтают о свободном владении языком и международных возможностях. Курс помогает вам увидеть мир с разных точек зрения и развивает зрелое общение. Готовит студентов к экзаменам на аттестат зрелости.
    1. FOX ENGLISH CLUB - это место, где детей учат английскому языку с любовью.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно