Где купить подвесной унитаз?

Нужен унитаз? Тогда стоит заглянуть в интернет магазин сантехники Sansmail. Больше моделей различных типов унитазов можно увидеть тут. При обустройстве современной ванной комнаты и выборе индивидуальной керамики чаще всего выбирают подвесные модели унитазов и биде.

Подвесные унитазы

Керамика в современной ванной комнате впечатляет своими оригинальными формами, которые можно свободно адаптировать к стилю вашей ванной комнаты. Модели, размещенные на стене выглядят легкими. Это функциональное решение, которое будет хорошо смотреться:

  • в просторных ванных комнатах;
  • небольших туалетах.

На что стоит обратить внимание при покупке унитаза? Начнем с внутренней конструкции чаши. Модели без внутреннего ободка легко содержать в чистоте. Унитаз без внутреннего ободка — это самый гигиеничный и антибактериальный продукт, доступный на рынке. Его структура позволяет воде эффективно омывать всю поверхность керамики. Подвесные унитазы имеют различные способы крепления - вы можете выбрать стандартные чаши с видимым креплением и модели со скрытой, эстетичной системой крепления. Некоторые керамические модели также имеют специальное антибактериальное покрытие. К каждому унитазу следует подобрать сиденье, которое будет подогнано под конкретную модель керамики. Чаще всего сиденья выпускаются в двух вариантах:

  1. Стандартные.
  2. С микролифтом.

Также они различаются материалом, из которого они изготовлены, и петлями. Выбранные модели могут быть быстро отсоединены, благодаря чему мы можем быстро очистить как сиденье, так и керамику. В магазинах вы можете купить готовые комплекты подвесного унитаза с плавно закрывающимся сиденьем, которое имеет т.н. удерживающие петли.

Подвесные биде

При проектировании ванной часто хочется установить не только унитаз, но и биде. При выборе подвесного биде лучше всего выбирать модель из той же коллекции, что и унитаз. Благодаря этому у вас будет гарантия целостного интерьера, сочетающегося с обеими формами керамики как по форме, так и по цвету, а ее установка аналогична установке унитаза. При подготовке места для биде вы должны подвести к смесителю для биде горячую и холодную воду. К биде должен быть установлен сифон, который монтируется к раме в соответствии с рекомендациями производителя. Швы следует заполнить санитарным силиконом, который защитит все зазоры от впитывания влаги. Планируя установку биде, не забудьте соблюдать соответствующие расстояния между отдельными аксессуарами, расстояние не менее 30 см от остальной сантехники и свободное пространство перед биде.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно