Аренда автомобиля Lamborghini Gallardo в Москве

На сегодняшний день у жителей Москвы и гостей столицы появилась уникальная возможность арендовать легендарное авто премиум-класса Lamborghini Gallardo в Москве по доступной стоимости. Вы можете нанять gallardo для автопрогулки по Москве, фотосессии, просто чтобы познакомиться с интерьером и техническими возможностями суперкара.

О предоставляемом сервисе

Можно арендовать автомобиль Lamborghini Gallardo на любых удобных условиях, как с водителем так и без. Машина имеет полный привод, оснащенная десятицилиндровым двигателем с объемом 5,2 литра и мощностью в 560 лошадиных сил, разгон до скорости 100 км/ч занимает всего 3.7 секунды. На сайте alliance-rental.ru вы сможете ознакомиться с полным списком технических характеристик авто, посмотреть его фотографии и видео, оформить бронь на удобное время. Подача в любую локацию Москвы осуществляется бесплатно и в течение одного часа.

Какие правила

При аренде Lamborghini Gallardo необходимо соблюдать следующие правила:

  • эксплуатация транспортного средства может осуществляться только на территории Москве и Московской области, выезд за пределы которой возможен только в индивидуально согласованном порядке;
  • не допускается превышение скоростных ограничения;
  • нельзя применять экстремальные техники вождения;
  • строго запрещено передавать управление третьим лицам, на которых не оформлен договор аренды;
  • при необходимости заправки должен заливаться бензин АИ-100.

К моменту возврата автомобиль должен быть полностью исправным технически и без загрязнений салона. Лимит пробега за сутки аренды составляет 200 километров, при превышении будет начислена дополнительная оплата по указанному в договоре тарифу.

Как оформить заявку и сколько стоит

Арендовать суперкар Lamborghini Gallardo можно по вполне доступным расценкам, которые составляют от 50 тыс. руб. за одни сутки, а также возможна почасовая оплата и заказ авто для проведения фотосессий в любых локация Москвы. Возможны любые формы оплаты, есть скидки для свадебных агентств и фотостудий, других постоянных заказчиков.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно