Где смотреть мультфильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве?

Всем известно, что мультфильмы создаются, в основном, для детей. То, что они нравятся детям, тоже довольно очевидно. Однако во взрослой жизни мы иногда забываем, что нам так нравилось в мультфильмах в детстве. То, что раньше было хорошо для нас, может быть таким же сейчас. Смотреть фильмы, мультфильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве стоит в любом возрасте. Ведь многие помнят те прекрасные сказки из детства:

  • «Король Лев»;
  • «История игрушек»;
  • «Красавица и чудовище».

В них добро и дружба победили зло и ненависть. Сегодня многим нравится возвращаться к этим и новым историям по нескольким очень простым причинам.

Почему нам нравятся мультфильмы

  1. Эмоции и сообщение. Это две вещи, которые должны быть не только в хорошей сказке, но и в кино. Не один сценарист делает все возможное, чтобы передать определенные ценности в своей киноработе и в то же время тронуть зрителя. К сожалению, не все фильмы содержат оба этих элемента одновременно. Большинство из них не несут никакого посыла, но забавляют и омолаживают (это неплохо, но и не для каждой ситуации реально). Другое дело со сказками. Здесь гарантированы большие дозы эмоций. Мы гораздо чаще плачем в сказке, чем в кино. Сказка в приятной и доступной форме показывает нам, как важны в жизни дружба, любовь или помощь другому человеку. Живя в постоянной спешке, об этом очень легко забыть. За эти эмоции и за память о том, что в жизни важно.
  2. Необыкновенные приключения. В сказках все так просто. Главный герой может подружиться с драконом, полетать на розовом пони и подолгу рассуждать о жизни со своей домашней кошкой или другим питомцем. Во всем этом безумии и необычайных приключениях он обычно борется за что-то важное. Для дружбы, мира во всем мире или осуществления мечты. На своем пути он встречает плохих людей и массу проблем. Когда достижение цели кажется почти невозможным, она отскакивает от дна и в результате достигает успеха Борьба за собственные желания Эта вера в возможности так же важна для детей, как и для взрослых.
  3. Эстетические вопросы. Современные сказки просто гениально сделаны. Может быть, в них не так много эффектов разделения, как в боевиках, но в них обычно красивые цвета, колоритные персонажи и часто пейзажи, приближенные к реальности.
  4. Они развлекают и отвлекают от реальности. Потому что, например, как думать о проблемах с боссом, как на экране мы видим милого монстра и его приятелей, которые задаются вопросом, как эффективнее напугать спящих детей.

Сказки прекрасны и это неоспоримый факт. Хотя они и являются аллегорией нашей жизни, они приглашают нас в путешествие в очень интересный и неочевидный мир, где всегда побеждает добро, где сбываются мечты.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно