Знакомимся с системой управления сложными делами

У любой компании есть разные проекты, у всех есть документооборот. Плюс не будем забывать о канцелярии. Сотрудникам ставятся определенные задачи, у каждого из них есть свои планы.

Все перечисленное выше играет немаловажную роль. Можно ли это все объединить в рамках очень удобного интерфейса? Конечно! Причем доступ можно будет получить на разных платформах, когда только вам захочется.

Тут и поможет Projecto. Он не загоняет персонал конкретной организации в границы одной жесткой методологии. Необязательно всегда следовать строгим правилам. У вас просто будет целый набор очень удобных инструментов, что позволит управлять:

  • документами и проектами
  • событиями
  • задачами

Это отличный постановщик задач для программистов. Любые мысли теперь могут стать черновиками разных задач. Никто не помешает пригласить исполнителей и следить за ходом всего, что выполняется. Вы получите все нужные отчеты, сможете увидеть результаты, а потом и оценить их.

В Projecto уже учтены нюансы декомпозиции, делегирования. И размер компании здесь не играет роли. Как и количество уровней управления. Плюс статусы предельно простые и понятные, их достаточно много, однако все заучивать не придется. Многое будет зависеть от конкретной ситуации. Вы увидите лишь то, что актуально сейчас.

Не будем забывать и о предельно простых ролях. В задаче порой бывает десяток людей и даже более. А вот самих ролей лишь 3.

Кто-то является автором, он создает конкретную задачу, а потом окончательно ее закрывает, когда пришло время. Наблюдатели видят все происходящее, однако непосредственно на статус не влияют. Исполнители могут сами заняться выполнением части поставленной задачи. Хотя порой делают выбор в пользу делегирования.

Некоторые участники могут публиковать комментарии и даже создавать подзадачи. Приглашаются как наблюдатели, так и исполнители. Однако удалить задачу, к примеру, может исключительно ее автор.

Большим преимуществом Projecto можно назвать наглядное делегирование. Любому исполнителю предоставляется возможность перепоручения задачи кому-то другому.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно